Предлагаю меняться на RAV4 2012 года хорошего Пилота 2011-12 темного по цвету, есть 150 доплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Кот, ну пока хоть ссылку на автору скинь, пусть смотрят кому интересно, тут ещё многие просто читатели, но не писатели.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
У меня крашена по отзывной, надо опять красить - вздулось под дворником.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тоже красили по отзывной, но так покрасили что пришлось буквально через год перекрашивать за ними.[DOUBLEPOST=1539668391,1539668320][/DOUBLEPOST]Посмотрел цены на рав4 - космос .
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Кот, Самый дельный совет Вам уже дан. И несколько раз) Читайте внимательнее.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Костя, Рав4-900 тыщ, можешь дорестайл рассматривать. Налог если льгот нет, в районе 38 тыс руб в столице.
Рестайлы от 1200 тыс руб идут, и то за эту цену как горячие пирожки улетают, в течении дня. А так 13 год, вроде 1500 тыс руб в среднем.
Единицы дорестайлы с 249 лошадками, уходят ещё быстрее.[DOUBLEPOST=1539680597,1539680406][/DOUBLEPOST]
Не у всех проявляется.
Это смотря кто где красил) если у оффтциалов, то должна вылезти через пару лет))) чтоб клиент снова вернулся на покраску) слой они по нормам тонкий кладут, вроде 75 микрон положено быть за покраску у официантов.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Я говорю про покраску заводскую.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
У Рав4 третьего поколения тоже есть проблема с ржавеющим капотом. Отзывных нет. Как у четвёртой модели обстоят дела - не знаю.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
На моём пилоте тоже есть маленькая ржавчина на 5 двери хотя авто эксплуатировалось только в Крыму. А в остальных проблемных зонах кузов как новый.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
А проблемка то с пятой дверью таки имеет место быть.
Это несущественно, если, конечно, нет коррозийных дыр..)) Пятая дверь универсалов- самое грязное место, опосля колёсных арок. Посему хронически маются рыжиками практически все возрастные и не очень универсалы, в разной степени тяжести, соответственно..Максимум- просьба о небольшом скидосе, для почитателей "как нового"..
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А реакция такая везде. Я когда на форум уаза пришёл с обменом в свое время ,то такого получил, что желание владеть машиной отпал. Любой форум как секта :)
Мне кажется по характеру общения Прадо клуб дяде подошёл бы сразу. И авто забрали бы его на обмен в тот же день...как пить дать.
 

Mkedr

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
33
Адрес
Москва ЗАО
Имя
Максим
У Рав4 третьего поколения тоже есть проблема с ржавеющим капотом. Отзывных нет. Как у четвёртой модели обстоят дела - не знаю.
У меня 4 поколение РАВа.ничего и нигде.пробег сегодня 77тыщ стукнул.Я уж молчу,что тоже стал на тайоту молиться,что вообще не ломается тьфу тьфу тьфу,но мало моей семье его стало,3 детей у меня и жена....и Чихуа хуа :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу