Правила Pilot-Club.Su

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Судья, сразу напишу тебе тут (в открытом доступе) по поводу снесенной темы по сбору средств, увы но такие темы в инет пространстве под запретом с 1го декабря в соответствии с Приказ ФСБ России от 4 ноября 2022 г. № 547 “Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации”
Все рассуждения и вопросы не ко мне. Практики применения я пока не видел (наблюдаю), некоторые крупные Российские площадки удаляют подобные темы в соответствии с этим приказом.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Судья, увы но к сожалению это не совсем так.
У нас тут пару одноклубников лекарство друг-другу бесплатно отдавали, а я потом месяц с РКН переписывался в части снятия блокировки с раздела.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Скорректирована часть пунктов в правилах форума, а также упразднены повторения.
Если есть пожелания, замечания - пишите в этой теме.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Судья, сразу напишу тебе тут (в открытом доступе) по поводу снесенной темы по сбору средств, увы но такие темы в инет пространстве под запретом с 1го декабря в соответствии с Приказ ФСБ России от 4 ноября 2022 г. № 547 “Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации”
Все рассуждения и вопросы не ко мне. Практики применения я пока не видел (наблюдаю), некоторые крупные Российские площадки удаляют подобные темы в соответствии с этим приказом.
Кстати, возвращаясь к этому вопросу. В VK же год веду данную деятельность. не боясь называть войну войной, никто не блокирует и не удаляет. Друзья поддерживают, стараемся приблизить дату нашей Победы. Теперь я могу на форуме создать подобную тему, вдруг еще кто то захочет поучаствовать(а некоторые уже участвуют)? VK достаточно крупная площадка?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Кстати, возвращаясь к этому вопросу. В VK же год веду данную деятельность. не боясь называть войну войной, никто не блокирует и не удаляет. Друзья поддерживают, стараемся приблизить дату нашей Победы. Теперь я могу на форуме создать подобную тему, вдруг еще кто то захочет поучаствовать(а некоторые уже участвуют)? VK достаточно крупная площадка?
посмотрю практику применения и отвечу позже
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Дополнил пункт правил: 6.3.10. Партнеру запрещено искусственно поднимать тему, чаще чем раз в 3 дня.
Дайте , пожалуйста, разъяснение данного нововведения!)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Дайте , пожалуйста, разъяснение данного нововведения!)
Как до модерации твоей темы по твоей же просьбе доберусь - обязательно тебе на примере покажу.
А то действительно что-то твою тему подзасрали, в том числе и ты сам какой-то личной перепиской.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Кирдык тебе, Михалыч!))
А вот и не угадал!))
А то действительно что-то твою тему подзасрали, в том числе и ты сам какой-то личной перепиской.
Не мы такие , жизнь такая!!)) приходится переходить на личную перепиську…))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Кстати, возвращаясь к этому вопросу. В VK же год веду данную деятельность. не боясь называть войну войной, никто не блокирует и не удаляет. Друзья поддерживают, стараемся приблизить дату нашей Победы. Теперь я могу на форуме создать подобную тему, вдруг еще кто то захочет поучаствовать(а некоторые уже участвуют)? VK достаточно крупная площадка?
Анекдот в тему:
Американец говорит русскому: «У нас в США свобода слова, я могу выйти к Белому дому и крикнуть: «Рейган – дурак!». И мне за это ничего не будет. Русский в ответ: «У нас тоже свобода! Я могу выйти на Красную площадь и крикнуть – «Рейган – дурак!» И мне тоже за это ничего не будет.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Анекдот в тему:
Американец говорит русскому: «У нас в США свобода слова, я могу выйти к Белому дому и крикнуть: «Рейган – дурак!». И мне за это ничего не будет. Русский в ответ: «У нас тоже свобода! Я могу выйти на Красную площадь и крикнуть – «Рейган – дурак!» И мне тоже за это ничего не будет.
Очень хочется проявить свое поощрение, но скоро, или уже, будет запрещено говорить и писать слово «браво» !!! И всё таки …браво!!! В тему и по делу анекдот!)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
посмотрю практику применения и отвечу позже
Ну как там с практикой применения? Можно уже получить ответ? А то предупреждение есть, вдруг создам тему,которая противоречит режиму, и попаду в бан - страшно же.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ну как там с практикой применения? Можно уже получить ответ? А то предупреждение есть, вдруг создам тему,которая противоречит режиму, и попаду в бан - страшно же.
Ответа нет, т.к. пока твоим вопросом не занимался.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу