Правила розыгрыша призов и подарков ко Дню Рождению Клуба! Общая тема.

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Экий шустрый молодой человек! :biggrin: :drinks: Клубу только 12 в августе исполнилось, а твоей, Паша, учётной записи в июне 10 будет!:secret::biggrin::acute:
Но вступил в члены клуба я приобретя пилот 15 октября 2008 года, так что не смотрите на цифры в паспорте, в душе мне 25)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx, В правилах пока нет пункта как именно партнер будет исполнять свою работу по машине выигравшего. А вот если я скажем захочу участвовать и вдруг выиграю например вот этот пункт -
Работа по Диагностике ходовой и рулевого управления
Работа по Технологической Мойке автомобиля

Они успеют приехать с оборудованием и произвести работы до окончания срока действия сертификата? :-))))
Сертификат действует до 01.09.2022
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
:rolleyes:
Lexx, В правилах пока нет пункта как именно партнер будет исполнять свою работу по машине выигравшего. А вот если я скажем захочу участвовать и вдруг выиграю например вот этот пункт -


Они успеют приехать с оборудованием и произвести работы до окончания срока действия сертификата? :-))))
Technician, Ген в твоём случае, как и в наших, доставка автомобиля по указанному адресу ! Однако!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Любимый клуб, брелок не хочу , хочу отвёртку!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: SMA

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Привет, читаете как мантру "Хочу подарок, хочу подарок" самим то не стремно! Админ, хватит уже. Одного раза хватает, что за глумление? Кому так нужен в край, вон на али как грязи за копейки
А клянчить что либо считаю ниже собственного достоинства. Прийди и возьми сам, на свое, за свое, своими...
 

Вложения

  • SmartSelect_20211111-114423_AliExpress.jpg
    SmartSelect_20211111-114423_AliExpress.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Letchig, Да, получается, что все клубни здесь ниже Вашего достоинства. Уверен, что величина Вашего достоинства позволит вам стоять на своём пока админы Не обратят на Вас внимание, как бы ни было больно.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Letchig, ув.Евгений! Я конечно понимаю, что в современном мире всё оценивается в деньгах, но получить даже копеечный подарок с любимого форума очень приятно. Банально, но не в деньгах счастье.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Да я не про это, раскрути "барабан" и разыграй приз и все, а не заставляй людей просить, прописывая это в правилах розыгрыша, это низко. Читай между строк!
И не в деньгах тут дело! Тебя заставляют плясать на задних лапках за кусочек сыра! Я тебе перевел, если ты сам не догнал.
Letchig, Да, получается, что все клубни здесь ниже Вашего достоинства. Уверен, что величина Вашего достоинства позволит вам стоять на своём пока админы Не обратят на Вас внимание, как бы ни было больно.
Я ни кого тут не собирался и не собираюсь оскорблять! Я всегда на все имел свое мнение и всегда выражал его открыто в глаза собеседнику и ни как иначе. Я понимаю это так и выражаю этому протест, не больше, не меньше! Поверь мне на слово, я тут уже лет десять и обращать на себя внимание "смотрящего за форумом (админа) мне не шло ни ехало, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Привет, читаете как мантру "Хочу подарок, хочу подарок" самим то не стремно! Админ, хватит уже. Одного раза хватает, что за глумление? Кому так нужен в край, вон на али как грязи за копейки
Да я не про это, раскрути "барабан" и разыграй приз и все, а не заставляй людей просить, прописывая это в правилах розыгрыша, это низко. Читай между строк!
И не в деньгах тут дело! Тебя заставляют плясать на задних лапках за кусочек сыра! Я тебе перевел, если ты сам не догнал.
Я не догнал.
Есть призовой фонд и он разыгрывается в данный момент между теми, кому это нужно или кто желает тот или иной подарок.
Подчеркну, что в этот раз мы пошли по пути розыгрыша среди тех, кто высказал свое волеизявление и кому это надо, а не среди всех или тех, кто присутствовал на мероприятии или т.п.
Или надо разыгрывать между всеми? Вы случайным образом выбраны...))) А если человеку это не нужно?
В чем унижение в формулировке "Хочу подарок" и относится это только к брелкам, а например к маслу или сход-развалу от партнеров нет?
Обуснуйте)
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Я выше все обосновал.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мне ни чего не понятно и складывается впечатления эмоционального переноса.
Всем позитива и душевного равновесия)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу