Почему я не куплю Акуру

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Вкратце. Добавить к тому что рынок про нее забыл из -за 277 лс и внутрималоместа вообщем-то можно мало чего. Вживую смотрится хуже, чем на картинке. В профиль задок прям как-будто отрезали у туарега. Корпоративный передок ужасен - носяру оттянули до смешного. Сзади места мало... Дорестайлинг смотрелся органичней. Желание катнуть отпало вместе с купить. Куцая она какая-то. имхо.
Заехать глянуть мазду заставил 2015й пилот. Меня Хонда огорчила новым Пилотом(дизайн). Такое впечатление, что дизайнеры тоёты и хонды в американских оделениях марок дружат семьями или офисы у них на одном этаже(((. Прям близнецы. И что характерно, Хай по дизайну выигрывает. Остаётся надеяться на то, что вживую новый пилот произведёт впечатление.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
А вот и ответ на вопрос озвученный в заглавии темы: по премиальному бренду Acura (обособленное подразделение Honda): представительство пообещало выполнить свои обязательства по модели MDX, но после продажа автомобилей этой марки в России прекратится....
Кто не успел..... как говорится... ждите нового пришествия.
Был вчера в салоне. Выбора особо нет. Распродажа остатков.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Читай как угодно :wink: Я уже где-то писал про мое отношение к МДХ. В сравнении с Пилотом, под лично мои хотелки, сильно уступает. Причем, тока Пилот-2.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Да ладно тебе :hmm: дуться, шучу я! Сам по Пилоту ностальгирую периодически.... Но есть "вкусняшки" которые вкуснее чем в Пилоте. :wink:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Игорь, я совсем не дуюсь, почему ты решил? :friends:
И что за вкусняшки, расскажи. Пойду рассмотрю внимательно :biggrin:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Начнём с мелочей:
подогрев руля.
вентиляция сидений.
память сидений, руля, зеркал.
камера заднего вида с динамической разметкой.
Развлекательная система задних пассажиров.
.....
По крупному:
Система предупреждения столкновения!
Активный круизконтроль!
Тормоза! и в частности тормозные диски живучие!
Система автоматического удержания тормоза - шикарная вещь в пробках и на светофорах.
Шумоизоляция!
И самое "вкусное" SH AWD! Это сказка.
.... Это так что в голову сразу пришло, прикатался уже...
От Пилота не хватает:
объёма багажника.
угла наклона второго ряда сидений (в Пилоте он чуть больше откидывается назад)
...
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Игорь, давай говори еще!
А то я прям на новую Вольво нацелился, а жене, как раз, Акура больше нравится. Но это не сейчас- через год-полтора.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Цена однозначно лучше чем у вольвы. Даже ниссан патрол дешевле вольвы.
Краш тест 5*
через год-полтора
Как раз поставят новую андроидную голову и систему предупреждения столкновений на малых скоростях, типа для смсок в пробке )))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
А чего там у МDX выбирать то - Адванс да Техно. А согласно сайтам продавцов MDX у них достаточно пока.
А ну если так - то да. Выбор большой. Попросите адванс, цвет графит с бежевым салоном!!!???
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@BlackPilot, память сидений, руля, зеркал, вроде, есть в Пилоте. Вчера книжку читал :)
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
А ну если так - то да. Выбор большой. Попросите адванс, цвет графит с бежевым салоном!!!???
Ну если требования к "пуговицам" предъявлять, то конечно выбор наверное небольшой:):) Мне бы , к тому моменту если всё таки на Акуру созрею, техно с темными салонами остались.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Да и зеркала особо-то без памяти :)
 
Сверху Снизу