Pilot I Почему дергает машину влево при окончании разгона ?

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Имя
serg29
Всем добрый день ! Столкнулся с проблемой - после окончания разгона , машину один раз дергает влево, передается это на руль ,происходит его смещение вправо .Если разгонятся очень-очень плавно ,то этого не происходит , поэтому есть предположение, что это происходит из за отключения заднего привода, после набора скорости. Подвеска в норме, нахожусь в Архангельске , ближайший дилер в Вологде -800 км от нас ,местные умельцы затрудняются с помощью. Сталкивался ли кто с подобным? Где искать причину этой не исправности? Машина-Хонда Пилот 2008 г , пробег 330000 км
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
В задней подвеске проверьте саленблоки Продольных рычагов. Не визуально, а монтажкой. Визуально они могут быть целы, но оторваны от наружной обоймы.
Вот ссылка на замену моих.
Визуально целые были. При почеречной нагрузке выворачивалась резина из обоймы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Имя
serg29
В задней подвеске проверьте саленблоки Продольных рычагов. Не визуально, а монтажкой. Визуально они могут быть целы, но оторваны от наружной обоймы.
Вот ссылка на замену моих.
Визуально целые были. При почеречной нагрузке выворачивалась резина из обоймы.
В задней подвеске проверьте саленблоки Продольных рычагов. Не визуально, а монтажкой. Визуально они могут быть целы, но оторваны от наружной обоймы.
Вот ссылка на замену моих.
Визуально целые были. При почеречной нагрузке выворачивалась резина из обоймы.
Салейнтблоки поменяны эти совсем не давно , дело точно не в них
 
Сверху Снизу