Продам Посудомоечная машина, холодильник, электротриммер

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,147
Адрес
Sol System, Planet III
Всем привет!

В связи с переездом с молотка идёт:
1) Посудомоечная машина Gorenje GS531E10W (45 см). В использовании около года. В отличном состоянии. 15тр
2) Электрокоса-триммер Hyundai GC1420. Эта еще новее, летом всего несколько раз использовал. Есть леска и стальной резак. Рубит в капусту бурелом и кусты. Держать надо крепко! Пусть будет 5тр
3) Холодильник BEKO DSK25050 на 250 литров. Морозилка точно рабочая, а вот холодильное отделение работает через раз, поэтому цена будет, например, 3тр.
Самовывоз из Сандарово (Чеховский р-н).
Все цены обсуждаемы, пишите, договоримся. Вотсап, телега или сюда.
+79б8 847 4О 7I Николай

Если никому не надо отправлю на барахолку.
 

Вложения

  • 0d92055c-f240-4a10-bef4-c306f42c584c.JPG
    0d92055c-f240-4a10-bef4-c306f42c584c.JPG
    269.5 KB · Просмотры: 40
  • 4be7d18f-c011-4962-a492-66e51878b151.JPG
    4be7d18f-c011-4962-a492-66e51878b151.JPG
    282.4 KB · Просмотры: 42
  • 7f6d8db6-3c80-4964-92b7-620229c8cf4d.JPG
    7f6d8db6-3c80-4964-92b7-620229c8cf4d.JPG
    150 KB · Просмотры: 43
  • 82cbe996-bf1a-4148-9bbd-a0a35ed18d7e.JPG
    82cbe996-bf1a-4148-9bbd-a0a35ed18d7e.JPG
    135.6 KB · Просмотры: 35
  • 902ebfd3-91b8-456d-9bc2-ab8ada47aade.JPG
    902ebfd3-91b8-456d-9bc2-ab8ada47aade.JPG
    102.1 KB · Просмотры: 35
  • e928f8e1-c37b-4db0-8504-784c123c6659.JPG
    e928f8e1-c37b-4db0-8504-784c123c6659.JPG
    194.7 KB · Просмотры: 30
  • ef840c6d-b947-401a-b970-21103eb6f73b.JPG
    ef840c6d-b947-401a-b970-21103eb6f73b.JPG
    107.9 KB · Просмотры: 42
Всем привет!

В связи с переездом с молотка идёт:
1) Посудомоечная машина Gorenje GS531E10W (45 см). В использовании около года. В отличном состоянии. 15тр
2) Электрокоса-триммер Hyundai GC1420. Эта еще новее, летом всего несколько раз использовал. Есть леска и стальной резак. Рубит в капусту бурелом и кусты. Держать надо крепко! Пусть будет 5тр
3) Холодильник BEKO DSK25050 на 250 литров. Морозилка точно рабочая, а вот холодильное отделение работает через раз, поэтому цена будет, например, 3тр.
Самовывоз из Сандарово (Чеховский р-н).
Все цены обсуждаемы, пишите, договоримся. Вотсап, телега или сюда.
+79б8 847 4О 7I Николай

Если никому не надо отправлю на барахолку.
Knastik, Николай, привет заберу всё, на работу. Сейчас на даче, завтра свяжусь.
 
Назад
Сверху Снизу