Посоветуйте хорошую СТО в Санкт-Петербурге

Levin

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
19
Имя
Андрей
Привет всем! У меня Пилот 2, 2011 г.в. На ходу стал глохнуть, потом заводится без проблем. Нужно понять в чем причина и устранить. Тот сервис на котором раньше обслуживания, стал подводить, вот и ищу новый. Может есть у кого на примете нормальные мастера в Санкт-Петербурге?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Levin, сторонняя сигналка стоит или иммо?
Проверь батарейку в метке или пульте.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Привет всем! У меня Пилот 2, 2011 г.в. На ходу стал глохнуть, потом заводится без проблем. Нужно понять в чем причина и устранить. Тот сервис на котором раньше обслуживания, стал подводить, вот и ищу новый. Может есть у кого на примете нормальные мастера в Санкт-Петербурге?

Levin, Бабушка учила, старый друг надёжней двух подруг, что значит" старый сервис"( не нашли общий язык!) в Питере есть и партнёры, но, я думаю правильнее найти диалог где Вашу машину и Вас знают.
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Levin, к какому району привязан? Или неважно? Я уже много лет езжу на Репищева, 14
Репищево мне накосячило не по детски . Прокладки не затянули и причем не признавали и типа не видели .слава яйцам мне там мастер попался толковый все увидел затянул и тд . Теперь к нему в частном порядке езжу очень доволен.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Химиков 2 .Не разводят, свое дело знают, запчасти на любой кошелек.
 

Levin

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
19
Имя
Андрей
Они на мерседесах специализируются. Как то по хонде перестаю я им доверять. Была проблема с разрядом АКБ. Сначала щётки в генератор поменяли, но через пол года проблема вернулась. Обнаружили утечку и устранили. Через два дня проблема опять вернулась. Вот и задумался найти все таки по хонде спецов. Плюс машина глохнуть на ходу стала. Причём заводится потом, можно ехать но через какое то время может опят заглохнуть. Хотелось бы профильный сервис найти. Территориально на Васильевском обитаю
Levin, к какому району привязан? Или неважно? Я уже много лет езжу на Репищева, 14
Васильевский
Levin, сторонняя сигналка стоит или иммо?
Проверь батарейку в метке или пульте.
Стоит пандект, батарейку в метке меняю регулярно, иначе машину не открыть
 
Сверху Снизу