Посоветуйте фильм

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
@Rrichyrrich, а смысл новости смотреть?
Сказано: операция идет в рамках поставленных задач и установленного времени. Будет парад, посмотрим новости.
Мне кажется не смотреть не реально. Вот признайтесь, неужели Вы не смотрите? :) А смысл есть во всём и у всех он свой.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Rrichyrrich, Речь шла про целый день смотреть, разве нет?
И да: не смотрю, кроме выступления первых лиц.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Касаемо времени, так я тот, рекомендованный фильм "Непослушник" посмотрел с женой в 3 захода за 3 дня. Плюс я в мини-отпуске. В обычные дни время - это что-то фантастическое и недосягаемое, как евро или так популярное обсуждаемое масло в ДВС или коробку ...
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Rrichyrrich, Речь шла про целый день смотреть, разве нет?
И да: не смотрю, кроме выступления первых лиц.
Та ну, это вряд ли. У нас тут тематический форум как никак. И тематика форума дорогого автомобиля. Что, в свою очередь, говорит о том, что люди сидящие здесь никак не могут позволить себе смотреть целый день что бы то ни было (новости, али фильмы с сериалами) - иначе это были бы лоботрясы, а таковые не могут себе позволить не то что Пилот, а даже простой личный автомобиль. Это так, рассуждения вслух.
А так, я не говорил про «весь день». Я только сказал, что у людей у которых высвободился час-другой свободного времени - скорее почитают/посмотрят новости нежели предпочтут развлекательный контент длительного по времени формата (фильм, сериал).
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я только сказал, что у людей у которых высвободился час-другой свободного времени - скорее почитают/посмотрят новости нежели предпочтут развлекательный контент длительного по времени формата (фильм, сериал).
Rrichyrrich, Присесть вечером , накатить Пивка или покрепче, прощёлкать пультом по каналам!, плюнуть и лечь спать! :biggrin:
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
1607978229_netipichnyj.jpg


IMDb: 8.30
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,194
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Rrichyrrich, всю зиму по выходным делаю ремонт на даче. В субботу начинаю в 10 и заканчиваю в 18-19, без обеда. Так после этого ну совсем нет желания смотреть новости, максимум на 5-10 минут. С бОльшим удовольствием посмотрю фильм, скачанный на флэшку заранее.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
«Навсегда» - новый фильм о прошлом, сегодняшнем и … будущем


 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Алехандро, снял с языка, сейчас сам сижу смотрю и хотел сюда посоветовать. Подоляка молодец, уже второй фильм достойный выставляет на свет.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Чернильное море"
Трогательный, душевный и... короткий - всего 17 минут.

Да, Константин, хорошие короткометражки у нас пошли. Недавно глянул несколько. Из понравившихся "Проценты" (Р.Мадянов) и "Цивилизованные люди" :wink:
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Может пора нам вспомнить хорошие фильмы о войне на Советской Украине


88496


"Радуга". Сильный фильм о стойкости русского характера на примере простой женщины в одном из сёл Украинской ССР.
Сам фильм снят по одноименной повести В.Василевской, которую высоко оценил сам Сталин и за которую она была удостоена Сталинской премии, уже которую впоследствии писательница отдала на строительство военных самолетов.

Во многом этот фильм очень актуален и сегодня ...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, какие красивые слова Маэстро говорит в фильме "В бой идут одни старики" про Украину и небо над ней!

Был у его памятника в Киеве, при Януковиче ещё ...

88497

Сам не знаю почему, но любил я Леонида Быкова еще со школьных лет. Как и Василия Макарыча... :scratch_one-s_head:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Из свежих фильмов, мне как обычно понравились наши - "Многоэтажка" и "Казнь"
Жестковато но по нашему...
Всем рекомендую :wink:

89102


89103
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
начал смотреть "Эпидемию" ---- пока норм....
 
Сверху Снизу