Посоветуйте фильм

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Идеальные незнакомцы и Место встречи (Италия)[DOUBLEPOST=1543433300,1543433071][/DOUBLEPOST]Первому игроку приготовиться (Стивен Спилберг)[DOUBLEPOST=1543433470][/DOUBLEPOST]Большая игра и Опасная игра Слоун (Джессика Честейн)[DOUBLEPOST=1543434191][/DOUBLEPOST]Ну это так, можно сказать, из последнего.... Классику не считаем.[DOUBLEPOST=1543434289][/DOUBLEPOST]Кстати, итальянцы красавцы, отличное кино снимают.
Когда увидела название темы- в голову сразу пришли "Идеальные незнакомцы":i_am_so_happy:
"Вторая жизнь Уве" -комедия, но я плакала весь фильм)
"Цена измены" хорош.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Хороших фильмов вообще много
И только советские я могу по многу раз смотреть
Яркий пример фильм о дружбе советских народов - "Мимино"
Он рассказывает как когда-то мы жили в Одной Большой Стране, ничего не боялись, верили в Прекрасное Далеко и грузины с армянами были нам как братья...
 
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сегодня 16 серия.
На следующей неделе-ещё 4 будет
Владимир, я же говорил что Ольга 16 серий, а ты не поверил, вот и закончился сериал, но они ещё и сняли фильм о фильме типа Анонс.
Но сказали что 4 сезон будет.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Только отсмотрел, трясусь от эмоций... "Пленницы" (США), 2013 г. Триллер-детектив. Родителям может лучше и не смотреть... Или наоборот... Равнодушным не оставит.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Прикольный фильм "Всё и сразу",про молодёжь 90-х. В том же жанре, что и "Жмурки"..
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Только отсмотрел, трясусь от эмоций... "Пленницы" (США), 2013 г. Триллер-детектив. Родителям может лучше и не смотреть... Или наоборот... Равнодушным не оставит.
Да этот фильм смотрел
Это БОМБА !!!
В этом же жанре можно глянуть "Пожары" 2010 Дени Вильнева ...
 

Bucho

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
133
Имя
Михаил
Выбор - неплохой семейный фильм
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Кто еще не смотрел - Потерянная комната! Мини сериал - 6 серий, но оно того стоит. Я утром в воскресенье включил и закончил в вечером, вставая с дивана налить чай, покушать и отлить.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Алехандро, Витьку Чеснока и Скифа посмотрел на выходных. Первый еще стоил потраченного на него времени, а вот второй точно не рекомендовал бы другим.
 

prof-org

Активный
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
58
Адрес
Фрязино
Имя
Михаил
Обалденные фильмы ломающие стереотипы о индийском кино: "Звёздочки на земле" - семейный и очень душевный. "Три идиота" - вообще улёт!если сможете переварить тупой индийский юмор, получите массу удовольствия. "Меня зовут Кхан" - в стиле Фореста Гампа, причём не хуже.[DOUBLEPOST=1544119135,1544117625][/DOUBLEPOST]Белый плен или Eight below (наши переводчики названий как всегда прекрасны) - отличный фильм про собак в антарктиде. Семейный и вообще.
Планета людей - документальный, восьмисерийный шедевр от ВВС. Фантастические съёмки. Фильмы показывают, насколько на самом деле мы - люди разнообразны. В каких удивительных местах человек может жить. Каждая серия - отдельная климатическая зона.
"Дом. Свидание с планетой" - наверное самый необычный фильм Люка Бессона. О нашей планете и людях, которые её населяют. Каждый кадр этого фильма можно смело распечатывать и вешать на стенку. Фантастически красивые съёмки и смысл, не оставляющий равнодушным.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Что гложет Гилберта Грейпа. Фильм старый, там Ди Каприо мальчик еще совсем, но посмотреть стоит.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
https://www.kinopoisk.ru/film/558075/
Одиссея.
интересный художественный фильм про биографию и становление личности Жака-Ива Кусто. поймете как это было.
морякам смотреть обязательно! :)
SmartSelect_20181207-212823_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Мне очень понравился «Троцкий» Хабенский красавчик)))
Фантастику Марвел смотрю))
Мстители, человек муравей 2 части, железный человек ( но это не из нового)
Собибор
8 подруг Оушена
Легенда (с Том Харди)
Про Макдональдов «Основатель»[DOUBLEPOST=1544201637,1544201268][/DOUBLEPOST]Ещё наши:
Легенда №17
Время первых
Союз 7

Время
Фильмы с Том Крузом
Великий Уровнитель 2 части
Заложница 3 части
Игра деймана
Первому игроку приготовиться

Много всего))
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Knastik, Спасибо за совет! Фильм классный. Посмотрел пока 2 серии, растягиваю удовольствие. Но первая серия значительно интереснее второй, немного перемудрили в конце со шкатулкой. Удивительно, что никто не рекомендует "Во все тяжкие", неужели не смотрели?
 
Сверху Снизу