Посоветуйте фильм

Санитар

Старожил
Имя
Константин

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
"Умирать не страшно. Страшно будет пред Богом стоять - грехи давят..."
Аж мороз по коже!
Царствие Небесное!
Сейчас как раз по Культуре идёт.

Сильный момент с молитвой ....

Некоторые светлые мысли Петра Мамонова

Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Наконец посмотрел "Аритмию".
Очень понравился фильм. Вроде как чернушный, но в то же время оставляющий надежду и, вроде, с неплохой концовкой.
Однозначно, рекомендую!

defik03

Старожил
Имя
Василий
Санитар, Константин, вот это выдержка...
По прошествии лет, актуальности фильм не потерял. Но. И на тот момент фильм максимально приближен к реальности (что редкость в наше время). Видимо консультанты всё же в фильме были из работающих медиков. Но процент действительности подходит к 50-60. Я про медицину в целом. А так хороший фильм. Яркий.

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
Понравился наш новый фильм "Красный призрак" :wink:
Очень хороший экшн должен Вам сказать. Молодцы наши ребята. И все это при том что бюджет фильма не 760 млн руб как с новым Коньком-Горбунком, а всего 50 ...
Думаю история такая имела место быть. Вечная Память Неизвестному Солдату ...

81127

81128

81129

bairma

Старожил
Имя
bairma
Смотрел я этого «Призрака», вернее начал смотреть и не смог :bad: полная! Раздосадован, не рекомендую.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Смотрел я этого «Призрака», вернее начал смотреть и не смог :bad: полная! Раздосадован, не рекомендую.
bairma, тоже забросил на середине. Тянут воду. Половина фильма, а энергии нет. Всё можно было уложить в 10 минут. Никакого прогресса в действиях. Как будто фильм снят ради того, чтобы снять...

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
bairma, тоже забросил на середине. Тянут воду. Половина фильма, а энергии нет. Всё можно было уложить в 10 минут. Никакого прогресса в действиях. Как будто фильм снят ради того, чтобы снять...
Посмотрел трейлер. Судя по всему, сказка военного плана.
Был бы рад если посоветовали что-то лучше из современных наших новинок про войну... Да и вообще ХОРОШИЕ новинки !
Или что-то пропустил или их просто нет :wink:
Да в самом фильме есть моменты "смешные" так сказать. Например как в ровном поле где фрицы просматривают в принципе всё, этот "красный призрак" достает пулями противника итд.
Но в целом это никак не сказывается на смысле и динамике сюжета ...

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Никак не соберусь посмотреть Девятаева. А еще недавно вышел про Маресьева новый фильм с Федоровым в главной роли.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Был бы рад если посоветовали что-то лучше из современных наших новинок про войну... Да и вообще ХОРОШИЕ новинки !
смысле и динамике сюжета ...
Алехандро, есть один, правда в виде сериала.
"По законам военного времени".
Тот же ИВИ. Бесплатно.
Сериал затягивает. Сюжет в расследовании преступлений во время войны военной прокуратурой, НКВД и милицией. На расследование 1 преступления отдаётся 2 серии. Всё динамично. Без ступы и воды.
Screenshot_20210802_131516_ru.ivi.client.jpg
Screenshot_20210802_131634_ru.ivi.client.jpg

Bulgakov42

Пользователь
Имя
Артём
Уважаемые одноклубники, не читал всей темы, но страниц 10 просмотрел) советую сериал: защищая Джейкоба. Мне понравился!

• Like
Реакции: SMA

Евгений64

Постоянный
Имя
евгении
Сидим на больничном с женой дома, и я просто в шоке какие какашные фильмы мне попадаются)))). Ничего путевого,несмотря на реитинги на обложке включить не удается,. Кризис жанра.
Присоветуйте что-то.
Сериалов боимся).

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Сидим на больничном с женой дома, и я просто в шоке какие какашные фильмы мне попадаются)))). Ничего путевого,несмотря на реитинги на обложке включить не удается,. Кризис жанра.
Присоветуйте что-то.
Сериалов боимся).
Сериал есть хороший - 'Домашний арест" с Деревянко.

Евгений64

Постоянный
Имя
евгении

Судья

Старожил
Имя
Иван
Я на неделе посмотрел "Оно", не являясь фанатом такого жанра, мне понравились, действительно интересно.

Сверху Снизу