Посоветуйте толкового дантиста.

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Всем привет. Пришлось мне в июле полечить зуб с удалением нервов. Лечил в хорошей клинике, не раз обращался к ним, лечил паралельно с женой у одного и того же врача. У нее все норм, а я мучаюсь уже 4 месяца. После установки постоянной пломбы стал болеть зуб. Не скажу что сильно, но вот по утрам тянуло как то, постукиваешь, а он чуть ныть начинает, обращался в клинику уже 6 раз , а толку ноль.
Перелечивает другой доктор в той же клинике , на снимках все ок. Зуб распечатали, снова все прочистили, сказали что все ок, проходил с временной неделю, а неприятные ощущения остались, опять вскрыли, прочистили, поставили временную на 3 недели. Один хрен трогаешь зуб языком, слегка постукиваешь, и чувствую его. На холодное и горячее не реагирует, жевать не больно. Но вот чувствую его, как будто эмаль повреждена и после сна, тянет его сильно. Как так, нет ни одного нерва, а болит(
Был еще один момент, вскрывали под анестезией , а последний раз без нее и оба раза в одном и том же канале что то она нажимала так, что простреливало в висок с дикой болью. И не говорят что и как.... возможно какое то воспаление.
Устал я ходить к ним как к себе домой. Посоветуйте хорошего, проверенного врача.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
dentab.ru в новогиреево. исключительно к александру степанченко. он мой кумир
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Лечил я как-то зуб в одной из клиник. 2 разных врача лечили, сверлили, чего-то ковырялись там дня 3. Потом лет через пять в районе зуба периодически начала опухать десна. Ещё через 2 года пошёл опять его лечить. Там от предыдущего "лечения" оставили сломанный бур, видимо не смогли вытащить. Под буром остался воздух. Я ходил так 7 или 8 лет. В результате бур вытащить не смогли и удалили зуб вместе с буром.
Фокусник, попробуй в другую клинику сходить, пусть глянут.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
ДОРОЖНИК, я уже начитался и про сломанные инструменты оставленные в зубах и про то что пломбировочный материал за пределами зуба.
Я уже про институт челюстно лицевой на новослободской подумываю, знакомые туда отправляют.
 

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
Привет! Лет 9 назад с острой болью (дотерепел называется) случайно попал к Ворушилиной Елене Александровне, в течение года привел с ее помощью в порядок все зубы! Ни один зуб, который она мне лечила я не переделывал! В последний раз был у нее на чистке - она работала в "Стоматологии Лекта" - г. Мытищи, ул. Юбилейная, 40 корп. 1. Еще помню она параллельно работала в г. Королев - туда тоже к ней ездил. Жена моя пошла в клинику рядом с домом "так как в Мытищи далеко ехать" - через месяц непряитных ощущений поехали к Лене в Мытищи и все долечили... После этого жена только к ней в Мытищи и ездит. Если ее не найдете в "Лекте" напишите в личку, я ее через сотовый найду
 
Сверху Снизу