Посоветуйте кемпинг на Селигере для палатки с семьей

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, кемпинг на Селигере или что-то наподобие для отдыха на неделю с кемпинговой палаткой с семьей. Планы поменялись и решили сделать вылазку - ищем места уехать завтра-послезавтра до 20-го июня. Спасибо!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Эхх...блин, только увидел. 7 лет уже гоняю на Селигер. Мой друг там как раз держит базу отдыха и кемпинг. Причем можно как к нему на обустроенный кемпинг, так и на дикую стоянку отвезти может на катере. Или провести на машине.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я езжу в деревню Заплавье. Оттуда или на катере, или уже на Пилоте на берег протоки Княжа, которая соединяет оз.Селигер и оз.Серемо. Вы с палатками или дикарем?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Для меня тема тоже актуальна. Ни разу там не был, но очень хочется!. Поедем с палатками на две недели. 2 взр + 4 ребенка. Подскажите хорошие места без особого скопления народа.
Да, а чем кемпинг лучше обычного палаточного отдыха?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Без особого скопления народа сложно, но можно найти. Кемпинг = больше удобств, такие как дрова, столик, лавочки, душ, зарядка телефонов и т.д. Там же можно взять напрокат снасти, палатки спальники и т.д.
Сам я всегда только дикарем ездил, кроме этого года, так как сыны 9 месяцев было, рановато еще :)
Вот сайт моего друга http://ctsseliger.ru/ Не сочтите за рекламу, там просто все расписано подробно.
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Вы с палатками или
Снимаем дом. Был два раза с палатками, очень понравилось, но были в районе Пено, правда, первый раз, комары чуть всю кровь не употребили :biggrin:. Сейчас недалеко от Осташкова будем жить.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
DSC_5732.jpg DSC_5909.jpg IMG_1905.jpg IMG_1907.jpg IMG_1920.jpg Александру - kosmakov.uc - огромное спасибо за быстрый отзыв и совет где встать на лагерь - место было просто потрясающее, картинку ели ложками с утра до вечера!!! У нас еще и Нилова Пустынь видна была из палатки - ЗДОРОВО! Еще раз спасибо, к сожалению, по горячим следам не смог написать в форум - умотали в Грузию, потом опять неделя Селигера, 5 минут сейчас появилась - помощь пилотов бесценна!!!
 
Последнее редактирование:

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
639
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
Ger, прекрасно, то что я хотел Вам предложить-случилось!!!!
 
  • Like
Реакции: VGM

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Ger, круто!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Фантастика просто была!!! Потрясающе! Всех очень впечатлило. Еще раз огромное спасибо за быстрый отклик и время, потраченное на мои вопросы![DOUBLEPOST=1436637883,1436637669][/DOUBLEPOST]Маша, да, очень круто! Сейчас тоже классно - нас взяли в компанию, которая ездит на Селигер уже 6 лет. Картинка, конечно, не такая, как Александр нам предложил, поскромнее, зато у них реально все есть - одних лодок с моторами 3! Сегодня баня была - из палатки прямо в озеро, мои в восторге в полном!
 
  • Like
Реакции: VGM

Luidmila

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1
Имя
Людмила
Посмотреть вложение 16516 Посмотреть вложение 16517 Посмотреть вложение 16518 Посмотреть вложение 16519 Посмотреть вложение 16520 Александру - kosmakov.uc - огромное спасибо за быстрый отзыв и совет где встать на лагерь - место было просто потрясающее, картинку ели ложками с утра до вечера!!! У нас еще и Нилова Пустынь видна была из палатки - ЗДОРОВО! Еще раз спасибо, к сожалению, по горячим следам не смог написать в форум - умотали в Грузию, потом опять неделя Селигера, 5 минут сейчас появилась - помощь пилотов бесценна!!!

Здравствуйте! Хотим с друзьями, в первые, поехать на Селигер. Где находится это волшебное место и как туда попасть? Или в похожие места с песочком, подходом к воде и желательно подъездом машины.
 

Parkan

Активный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
82
Имя
Максим
Актуально, хочу детей вывезти на пару дней с палатками. Подозревая занятость берегов и отсутствие подъездов к берегу, прошу подсказать таковые места.

Желательно кемпинг, или подъезды к берегу, чтоб машина рядом с палаткой была.
Поедем из СПб через Демьянск, так что интересует "верхняя часть" Селигера - Свапуще, Залучье...
Пока нашел один кемпинг http://www.naseliger.ru/
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
На Селигере стал адище. Катера-лодки-народище-говнище! Все занято и засрано, не советую. Хотя сам отдал 10 лет этому, некогда прекрасному, месту.
 

Parkan

Активный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
82
Имя
Максим
На Селигере стал адище. Катера-лодки-народище-говнище! Все занято и засрано, не советую. Хотя сам отдал 10 лет этому, некогда прекрасному, месту.
Знаю. Родом я оттуда, жене обещал свозить. Один разочек надо :D
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Parkan, тогда я бы поехал в кемпинг, который указан выше. Так есть уверенность в наличии места под палатку и возможно будет почище :)
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Актуально, хочу детей вывезти на пару дней с палатками. Подозревая занятость берегов и отсутствие подъездов к берегу, прошу подсказать таковые места.

Желательно кемпинг, или подъезды к берегу, чтоб машина рядом с палаткой была.
Поедем из СПб через Демьянск, так что интересует "верхняя часть" Селигера - Свапуще, Залучье...
Пока нашел один кемпинг http://www.naseliger.ru/
Посмотрите вариант: https://seliger.house/otdyh-s-palatkami/ Хозяева очень приветливые.
 
Сверху Снизу