Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры в новостройке

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Доброго дня, форумчане!

Я купил однокомнатную квартиру в новостройке для своей мамы и теперь мне требуется в ней сделать ремонт. Времена когда я имел время и силы делать это сам давно прошли. Требуется бригада.

В свое время мне очень помогли на форуме BMW дав контакты проверенных людей и в однушке для сына был сделан ремонт вообще без нареканий. Эта бригада к сожалению больше не работает в России, а то непременно обратился бы к ним снова.

Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать проверенную на собственных квартирах домах бригаду, работой которых по качеству вы остались довольны.

Квартира 38м2 в монолитном доме г.Видное, ключи уже получены. Ремонт готов начать немедленно.
Квартира сдана без перегородок и без стяжки. В квартире есть лишь ввод по полу отопления и радиаторы отопления. Требуется выполнить весь комплекс работ и сдать квартиру с чистовой отделкой.

Из хорошего - квартиру при приемке всю промерял - полы и потолки горизонт, перепад при измерении по пяти точкам (углы и центр) высоты всего 1-2мм, стены не завалены, достаточно ровные, окна стоят с нормального профиля KBE - тепловизором прошелся - нигде не продувает по внешней стене - все ок.
Видео состояния квартиры как выглядит сейчас и планировку того, что хочу получить, сброшу для расчета в личку.

В общем надеюсь и в этот раз с помощью нашего форума сделаем ремонт.

Доброго всем дня,
Александр
 
Сверху Снизу