Посмотрите что я нашел! (техника)

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Заказать то можно, а когда привезут?))
Кто-то, в новой реальности, уже отработал логистику?
Сегодня заказ сделал на три мотора по новой схеме, что "собрал" в цепочку с Америки и Японии. Раньше проблем не было, оплатил и получил. Теперь и оплату пришлось перестраивать и логистику строить по новой. Сегодня-завтра буду оплачивать первый раз по новой схеме.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
О!
88482

88483

$195.57 - $433.46 От 40 до 50 элементов. Уже вторую неделю изучаю сайт. И слегка прифигеваю от разнообразия. :-)))))
88484
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
О!
Посмотреть вложение 88482

Посмотреть вложение 88483

$195.57 - $433.46 От 40 до 50 элементов. Уже вторую неделю изучаю сайт. И слегка прифигеваю от разнообразия. :-)))))
Посмотреть вложение 88484
Technician, Геннадий остановись! Или сразу меняй салон на слоновую кость, или светлый бежевый.!!! Красаво! Но не практично ИМХО.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
Technician, а не проще аквапринт сделать? вообще выглядит вульгарно, серое дерево или под металл еще норм (строго имхо). у меня есть оборудование для аквапринта, могу продать :) в свое время планировал заняться, пока не выяснил во время процесса что у меня аллергия на химию
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да нет, не хочу у себя ничего менять, мне бежевых вставок вполне хватает и серых резинок на дверном проеме. :-) Я просто поделился. А на счет накладок, так там на выбор есть, не только конкретно этот цвет и тон, там можно выбрать что тебе хочется.
Игорь, жадность таких продаванов не знает предела. :-) Я давно уже в сторону таких сайтов не смотрю.


Вот из твоего предложения что ты скинул
88495


А это другой продавец. Совсем не жадный. :-))) 42 тысячи и от 8 до 9 тысяч. Разница чувствуется?

88494
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нашел на японском аукционе. Сразу оговорюсь, не китай, а именно Японский аукцион. Прикольная вещь. Крышка радиатора с разными давлениями открытия клапана. НО весь прикол заключается в визуализации температуры охлаждающей жидкости. Крышка на 0,9 кило как понимаю. Есть, 1, есть 1,3 и так далее. Цена вопроса 1500 йен. Вот сижу думаю, попробовать купить и посмотреть что выйдет с этим аукционом. :-)

88751

88752
И кстати я не просто так на нее загляделся. Давление! Я давно знал, что есть крышки радиаторов под разное давление. И сейчас всплыл случай с Олегом. Я для него тут нашел радиатор, продавал одноклубник. Отправили его в Ставропольский край. Олег мне звонит и с таким разочарованием мне сообщает, что новый радиатор по верхнему бачку сопливит. Я его спрашиваю, какую крышку поставили после замены радиатора? Он говорит новую. Посоветовал ему попробовать поставить свою родную для проверки. Он когда сказал там знакомому, то надо мной как понял посмеялись и сказали ему, что я фигню несу. Хотя я ему кажется посоветовал как раз поискать новую крышку на меньшее давление, давление указывается на крышке. Я его два или три дня пытался вразумить, чтобы он хотя бы попробовал поменять местами крышки. И буквально на следующий день он с удивлением мне сообщает, что оказывается я был прав. Поставил свою крышку и новый радиатор перестал сопливить. :-) Так что это в копилку тем, у кого радиаторы старенькие и боятся, что штуцер с теплообменника вывалится и угробит коробку антифризом. Советую поискать крышку с меньшим давлением, радиатор дольше проживет.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Technician, уменьшив давление в системе не боитесь получить кавитацию на насосе??
Завоздушится помпа, уменьшиться расход.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Не все крышки радиатора смогут "накрутиться" на горловину.))))
Я уже это проходил)))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Точка закипания ож будет ниже, больше ничего не произойдёт.
На входе в насос создаётся разрежение, поэтому давление в обратке должно держаться в расчётном режиме или уменьшаться температура
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Setevik, Помпа не так сильно «давит», изменение температуры в пределах погрешности.
 
Сверху Снизу