Посмотрите что я нашел! (техника)

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Merlin!, я тоже подсел на WORX Начал с аккумуляторной пилы, потом шуруповерт, и болгарку аккумуляторную следом. Очень нравится все! Бокс был бы кстати. Поделись ссылкой.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Merlin!, я тоже подсел на WORX Начал с аккумуляторной пилы, потом шуруповерт, и болгарку аккумуляторную следом. Очень нравится все! Бокс был бы кстати. Поделись ссылкой.
А можно по пиле отзыв? и ссылку?
 
Последнее редактирование:

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
У всех в снежных регионах одинаково. Ты-же не думаешь, что остальные в «шлёпках» по зиме ходят? Можно я не буду выкладывать фото своего ботинка?
Снега одинаково, ботинки одинаковы. А результат разный. И ответ здесь - количество посадок из глубокого снега. Если раз 30-40 в день сесть из глубокого снега (а у нас, например, ты садишься в машину почти всегда с участка, где снег см на 3-5 выше верха ботинка), то стряхивание поможет избежать перелива с коврика после 10-й посадки :mocking: .
Когда много ездил с выходами-входами в авто (да еще короткие поездки), тоже только грушей и спасался. Все остальные методы не работали. В день с коврика собирал около 0.5 -0.7л. воды, при условии отряхивания каждый раз - 4-5 ударов ботинок друг об друга. Больше отряхивать уже не получалось - пресс к концу дня болит.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Palex, Мы не обсуждаем профессиональное использование автомобиля в службе доставки или такси например)
Для обычной эксплуатации влаговпитывщие коврики с не промокаемой подложкой или ворсовый коврик положенный поверх резинового отличный способ избежать лужи под ногами.
 
Последнее редактирование:

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@Palex, Мы не обсуждаем профессиональное использование автомобиля в службе доставки или такси например)
Если раз 30-40 в день сесть из глубокого снега
Так будет не в службе доставки, а если ты просто многодетный :mocking: . Я же не поспорить, а про то, что
И ответ здесь - количество посадок из глубокого снега.
И это количество у всех разное. Геннадию Technician, не хватает. И мне тоже не хватало. И груша у меня была точно такая же. :rofl2:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Для обычной эксплуатации влаговпитывщие коврики с не промокаемой подложкой или ворсовый коврик положенный поверх резинового отличный способ избежать лужи под ногами.
В машину потом залазишь, после получасовой стоянки с не заведенным мотором и нога едет на куске льда по коврику и ты со всего размаха как еб..... об землю. Проходил я такие коврики уже, которые потом в лед превращаются.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, По описанию понятно, что ты не пробовал.
Делай, как тебе удобно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Merlin!, пилу взял такую https://worx.ru/product/sadovyj-ins...ily/cepnaja-pila-akkumuljatornaja-worx-wg381/
Отзывы писать не любитель, главное - мне нравится. Сравнивать не с чем, т.к. у меня такой инструмент впервые.
Вспомнил, что уже делился своими впечатлениями о девайсе тут https://pilot-club.su/threads/Выбор-бензо-и-электропилы.11402/page-6#post-480477
Теперь имею 2 аккумулятора, которыми пользуюсь на болгарке и шуруповерте.
Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Merlin!, пилу взял такую https://worx.ru/product/sadovyj-ins...ily/cepnaja-pila-akkumuljatornaja-worx-wg381/
Отзывы писать не любитель, главное - мне нравится. Сравнивать не с чем, т.к. у меня такой инструмент впервые.
Вспомнил, что уже делился своими впечатлениями о девайсе тут https://pilot-club.su/threads/Выбор-бензо-и-электропилы.11402/page-6#post-480477
Теперь имею 2 аккумулятора, которыми пользуюсь на болгарке и шуруповерте.
Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
Goshacrv, На сколько хватает АКБ, на пиле и болгарке?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Majorz01, про пилу почитай по ссылке, зимой не пилю, уже не помню. Очень много зависит от заточки цепи, если затупилась, то начинает плохо пилить и акк садится быстро. Шуруповерт специально не замерял, но по ощущениям хватает надолго. Летом ставил забор, на день хватило. А у меня их два!
Болгаркой долго не пользовался пока, но мне и не нужно, для моих задач хватает. Ей и дома удобно работать, не нужно провода за собой таскать!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Первая пара в России, Японческих, нового спортивного типа, амортизаторов для америкосовского автомобиля, готовы. Завтра пара поедет в Магадан для установки на Бегемота. Ближе к лету такой же комплект поставлю наверное на свой бегемот. Амортизаторы спортивные, более энергоемкие как пишут и двухкамерные как я понимаю. Будем посмотреть. :-)))

87268
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Тема называется "смотрите что я нашёл", какой номер амортизаторов, где продаются, сколько стоят?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Копец какой то. :-))) Хотел посмотреть где покупал, еле нашел. :-))) На ебее купил новый бачок. Думал фуфловенький будет, а оказалось что нет. Достаточно прочный. Не мнется как родной и крышечка другая. Потом свой помою, а то внутри его никак отмыть не получается.
На родном стерло ласточкин хвостик и стал вылетать еще когда купил своего бегемотика. Вышел из положения просто, взял и хомутиком его притянул. С тех пор и катал. Обошелся он мне в 2 тысячи с доставкой, когда был доллар по 70 рублей.
Я доволен. Новенький, чистенький, тверже оригинала, на крышечке резиновое уплотнение с клапанком. То есть воздух проходит в бачок.
87324

87325

Это мой старенький.
А это уже новенький поставил. Но чтобы не разболтало его на замке, сразу этим же хомутком слегка его притянул, чтобы не болтало на гравийке.

87326


87327


87328

87329
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я гайки нашел Пилотовские высокие. :-))))
Honda 90304-SJA-A91
Nut, Wheel (M14)


88345


Part Fitment
Year Make Model Body & Trim
Emission & Transmission
2021 Honda Civic5 Door Touring LE, 5 Door Type R (Touring)KA 6MT
2020 Honda Civic5 Door Type R, 5 Door Type R (Touring)KA 6MT
2019 Honda Civic5 Door Type R, 5 Door Type R (Touring)KA 6MT
2018 Honda Civic5 Door Type R, 5 Door Type R (Touring)KA 6MT
2017 Honda Civic5 Door Type R, 5 Door Type R (Touring)KA 6MT
2010 Honda Odyssey5 Door EX, 5 Door EX-L, 5 Door EXL-TKA 5AT
2009 Honda Odyssey5 Door EX, 5 Door EX-L, 5 Door EXL-TKA 5AT
2008 Honda Odyssey5 Door EX, 5 Door EX-L, 5 Door EXL-TKA 5AT
2007 Honda Odyssey5 Door EX, 5 Door EX-L, 5 Door EXL-TKA 5AT
2011 Honda Pilot5 Door Touring (2WD), 5 Door Touring (4WD)KA 5AT
2010 Honda Pilot5 Door EX (2WD), 5 Door EX (4WD), 5 Door EX-L (2WD), 5 Door EX-L (4WD), 5 Door Touring (2WD), 5 Door Touring (4WD)KA 5AT
2009 Honda Pilot5 Door EX (2WD), 5 Door EX (4WD), 5 Door EX-L (2WD), 5 Door EX-L (4WD), 5 Door Touring (2WD), 5 Door Touring (4WD)KA 5AT
2011 Honda Ridgeline4 Door RTL, 4 Door RTSKA 5AT
2010 Honda Ridgeline4 Door RTL, 4 Door RTSKA 5AT
2009 Honda Ridgeline4 Door RTL, 4 Door RTSKA 5AT
2008 Honda Ridgeline4 Door RTL, 4 Door RTSKA 5AT

Кому надо? Могу заказать прямо с америкосии :-)))
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Technician, а что за прибор между бачком гура и горловиной омывайки?
 
Сверху Снизу