Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
В мвидео сейчас несколько акций, купоны за покупки, просто скидки по промокодам и кэшбек 20 процентов при оплате картой на сайте.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,497
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
В последнее время большая проблема купить х/б носки за нормальные деньги. Не продают практически чистого хлопка - минимум 5%, но какого-нибудь целлофана добавлено. А это лично мне совсем неприятно. Нет, за 1500-2500руб за пару продают, но это уж слишком, даже при большой любви к хлопку. Уже несколько лет, как покупаю российские носки и меня всё устраивает. Да, за 50 руб они будут не очень выглядеть с костюмом, но для дачи, для прогулки нормально. Под костюм от 250р до 350р отличные можно найти. Но это надо искать! А тут я на одном сайте всё нашёл и под костюм и за грибами. Главное, что описание точное. Брал уже несколько раз - всё отлично! Курьёр привозит, многодетным скидка - 10% (надо скан удостоверения послать им на почту).
Поверьте, я и за 2500р покупал Falke и т.п., но наши за 250р ничуть не хуже, а за 400руб - даже лучше, чем Falke. Рвуться и протираются одинаково.

https://mensocks.ru/100_cotton/noski_bez_rezinki_meditsinskie/ Вот эти 113руб (с многодетной скидкой) меня устраивают в повседневной жизни, особенно, когда весь день ходишь - за счёт того, что нет резинки сверху.
https://mensocks.ru/mercerized_cotton/noski_100_khlopok_collonil_classic/
- эти подороже и с костюмом отлично идут.

В общем, вдруг кто также, как и я заморочен чистым хлопком, попробуйте!
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,930
Адрес
msk
Имя
Александр
носкинагод смотрите, там есть и обычные хб, правда я покупаю с лайкрой 3%
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Для себя нашел самый оптимальный вариант в FixPrice. 50 руб за пару, сносу нет. Черные, хочешь с костюмом носи, хочешь в лес или на рыбалку. Правда, не чистый хлопок, зато сносу нет, можно не один месяц в одной паре ходить(со стиркой, есстесственно!)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
А я давно на спортивные носки перешёл! И ногу компрессия приятно держит, и пот хорошо отводит! Зимой в горнолыжных хожу, слава богу расцветок сейчас море, под что угодно можно подобрать!)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
со стиркой, есстесственно
воот... видишь... уже сразу сам же и обозначил недостатки... :biggrin:

Кстати брал тут в Сплаве носочки (наши российские)- очень интересная модель - нога не потеет даже в жару в тактических ботинках. Правда брал их не под костюм, а специально под тактические Prabos`ы с мембраной. И самое интересное, что запаха от них нету даже если несколько дней нету возможности сменить. Там вроде какие-то бамбуковые волокна используются.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
Strannic, Василий, есть носки специально для роликов! Когда летом покатаюсь, ролики снимаю, они (ролики) внутри мокрые, а ноге нормально!))) Попробуй!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, Василий, есть носки специально для роликов! Когда летом покатаюсь, ролики снимаю, они (ролики) внутри мокрые, а ноге нормально!))) Попробуй!
По всей видимости тема такая же. Мне эти носки продавец посоветовал взять именно для мембранной обуви. Типа пот/влага сразу и из носков будет уходить и из ботинок. В итоге и ноги сухие и ботинки с носками.
Сейчас есть столько технологичных тканей, что не всегда старый добрый олдшул рулит.
в чем недостаток, не понял? Вы носите носки не стирая? Или каждый день - новые? ))
ну нету у нас смайлика "лопата" (это после чего смеяться надо) :pardon: - собственно это была шутка..
А вот про
каждый день - новые?
Когда в лётном учился почти так и было. Покупаешь дешевые носки десятками и потом просто выбрасываешь...
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,082
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Strannic, Сам такие носки на пострелушках совместно с берцами Бельвилль использую..... ноге приятно, даже если трое суток подряд не снимая обуви бегать......
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,239
Имя
Антон
В хозмаге рабочей одежды как-то наткнулся на льняные белорусские носки по 25р. Светлые, 100% лён. Взял на пробу. Атлична! Ноге приятно. Купил все, что были мой размер. Потом ещё раз забрал все, что были. После они подорожали до 30р. Теперь у меня целая коробка носков.
От костюмов отказался. Не смотрятся они с светлыми носками.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,497
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Заказал такое чудо техники - 4 в 1. Компрессор, пусковое устройство, повер-банк, фонарик. 4100 рублей
Сегодня, типа, Чёрная Пятница))

Да! Сегодня, завтра и послезавтра в ИнВитро 25% скидки на всё! Тоже пошёл отлил крови.
Ужас! Во что я превращаюсь...
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,511
Имя
Александр
Заказал такое чудо техники - 4 в 1. Компрессор, пусковое устройство, повер-банк, фонарик. 4100 рублей
Сегодня, типа, Чёрная Пятница))

Да! Сегодня, завтра и послезавтра в ИнВитро 25% скидки на всё! Тоже пошёл отлил крови.
Ужас! Во что я превращаюсь...
Дельная штука :) скажите потом- как чего
 
Сверху Снизу