Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Всем привет! Может кому для детей пригодится) они же любят, что-то необычное.( сам ещё не купил, отложил в корзину)
606,49 руб. -52% | 16 шт. Креативный светодиодный DIY квантовый светильник сенсорный датчик ночной Светильник модульный шестиугольный светодиодный магнитный светильник Настенный светильник Ночной светильник
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
с Китая пока отправка не идет...... у меня четыре оплаченных заказа уже месяц висят, в том числе и подсказанная Технецианом проставка под маслянный фильтр....
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Делюсь находкой. Давно моим увлечением стала столярка, увлечение не дешевое и в плане перспектив не совсем понятное, возможность заниматься ей не всегда есть по понятным причинам - время, семья, работа, деньги, помещение и тд и тп, как у всех, но вот уже несколько лет слежу за темой и пытаюсь что-то делать. И вот месяца 2 назад записался на курс резьбы ложек в Москве в мастерскую Рубанки, так как на запись на курсы столярки я никак не попадал, а эти ребята давно уже вызывали интерес и хотелось с ними познакомиться. И надо признаться - был потрясен увиденным! Удивительные люди, море творчества, позитива, увлеченности, личности большого масштаба и все у них и работает и идет. Ощущение что открыл дверь и попал в праздник! И чем больше узнаю их, тем больше восхищаюсь их проектом. Вкратце - есть 2 филиала - один в Москве, другой в Питере. В Москве 2 столярные школы, магазин инструмента, курсы по токарке и резьбе, свой журнал и еженедельные встречи с мастерами, мастер классы и тд. В плане приобщения детей к ручному труду и красоте - песня! Если сами неровно дышите в сторону стружки -то, что доктор прописал!
Вот их сайт - там магазин, расписание курсов и куча видеоматериала по столярке - https://rubankov.ru.
А вот ссылка на ю-тюб сегодняшний - Сергей Саблин, мастер по обустройству бань из Питера, рассказывает о сегодняшнем посещении Рубанков - просто шикарно!

Делюсь потому, что знаю, что многие такую красоту ищут, а почему-то да сих пор на нее не наткнулись.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ага 3200Нм. Некоторые лица открутить им решат гайки и просто перепутают направление вращения) итого будет порваная шпилька.
Проходил это и видел последствия.
Не нужны в легковушках мясорубки, особенно городским жителям....
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь

Вложения

  • Screenshot_20200320-182204_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200320-182204_AliExpress.jpg
    502.9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Покупаю там моторное масло уже второй раз. Узнал про этот магазин на форуме ОйлКлуба.
Цены гораздо ниже большинства. Бесплатная доставка по Москве!
Не подделка (проверял по QR - коду и уже езжу на этом масле прилично).
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир

Покупаю там моторное масло уже второй раз. Узнал про этот магазин на форуме ОйлКлуба.
Цены гораздо ниже большинства. Бесплатная доставка по Москве!
Не подделка (проверял по QR - коду и уже езжу на этом масле прилично).
А чего покупали? Мобил?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А чего покупали? Мобил?
Я брал Мобил 0/20 для Тахо. На прошлое ТО и на будущее. Что-то подумал, надо закупить не гречки (она никуда не денется), а расходников для машин (фильтры, колодки...).
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Я брал Мобил 0/20 для Тахо. На прошлое ТО и на будущее. Что-то подумал, надо закупить не гречки (она никуда не денется), а расходников для машин (фильтры, колодки...).
Еще озон официальный партнер мобил теперь. Но там дороже.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я брал Мобил 0/20 для Тахо. На прошлое ТО и на будущее. Что-то подумал, надо закупить не гречки (она никуда не денется), а расходников для машин (фильтры, колодки...).
Блин, на тахо так и не прокатился ))
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
За эту сумму можно сделать тоже самое + дхо и линзы. Есть человек кто этим занимается.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Wolfram, Эти фары Депо или TYC. Они отличаются от наших. В габаритах HB4 цоколь, плюс на повторитель отверстие Т10. Свет ближний лодочкой, а не с галкой. И самый главный недостаток нет корректоров вертикального уровня.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
За эту сумму можно сделать тоже самое + дхо и линзы. Есть человек кто этим занимается.
У кого можно сделать? Вопрос еще в том, что у меня стекла убиты и тут только, как вижу, новые фары.
Wolfram, Эти фары Депо или TYC. Они отличаются от наших. В габаритах HB4 цоколь, плюс на повторитель отверстие Т10. Свет ближний лодочкой, а не с галкой. И самый главный недостаток нет корректоров вертикального уровня.
Это получается американский вариант? Но что-то я по тыльной стороне разницы не вижу со своими, где там корректор?
 
Сверху Снизу