Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
SIGURNO, Дим, а штатную накладку удалить? У меня штатная резинка стоит, но она тонкая очень - пока новая нормально, но, думаю, сплющится после нескольких подъёмов и будет риск поцарапать порог.
Санитар, Два года, множество подъёмов и только порш её порвал, своеобразный выступ на кузове/ не переживай, хватит на долго/
Санитар, Так нижние поперечные рычаги ни с чем не перепутаешь, они большие. И тем более у тебя Тахо, там вообще сзади мост и штатно под мост домкрат ставится.
Wrangler, Штатные места на раме.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Санитар, Два года, множество подъёмов и только порш её порвал, своеобразный выступ на кузове/ не переживай, хватит на долго/

Wrangler, Штатные места на раме.
На рамниках штатные места под домкрат на раме и под мостами.
На моём Ренглере штатный домкрат был только с U образной пластиной сверху, только под чулок моста.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
На рамниках штатные места под домкрат на раме и под мостами.
На моём Ренглере штатный домкрат был только с U образной пластиной сверху, только под чулок моста.
Wrangler, Не все домкраты могут осилить вылет рамного автомобиля по задней оси, поэтому мост как третья точка опоры, и это очень удобно!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, О том и речь. Нет смысла иметь или возить с собой домкрат с высотой подъёма до полуметра если можно воспользоваться компактным поставив его под чулок моста.
В случае с Пилотом почти так-же, только домкрат под нижний рычаг ставится.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
В случае с Пилотом почти так-же, только домкрат под рычаг ставится
Wrangler, Штатный домкрат на любом автомобиле, это , если честно, издевательство над владельцем и автомобиля и самого домкрата...
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, В основном да, но не всегда так. Есть штатные механические домкраты бутылочного типа, они хорошие. И конечно подкатной гораздо удобнее.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Wrangler, Штатный домкрат на любом автомобиле, это , если честно, издевательство над владельцем и автомобиля и самого домкрата...
Кстати, какой домкрат выбрать для перевозки в багажнике? Тут в декабре пробил переднее колесо, стал менять, машину поднял, колесо скинул, стал запаску ставить - не успел на шпильки попасть и домкрат крякнул. Помял немного крыло, оторвал пластиковый порог (Majorz01, всё собираюсь созвониться, показать машину по поводу восстановления порога), домкрат на выброс. Только у меня не Пилот с огромным багажником, а маленький С-кроссер (он же Аутлендер) с малюсеньким багажником)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Кстати, какой домкрат выбрать для перевозки в багажнике? Тут в декабре пробил переднее колесо, стал менять, машину поднял, колесо скинул, стал запаску ставить - не успел на шпильки попасть и домкрат крякнул. Помял немного крыло, оторвал пластиковый порог (Majorz01, всё собираюсь созвониться, показать машину по поводу восстановления порога), домкрат на выброс. Только у меня не Пилот с огромным багажником, а маленький С-кроссер (он же Аутлендер) с малюсеньким багажником)))
GORDEN, Самый устойчивый и удобный при использовании это подкатной, даже на мягком грунте работает/ но, возить даже самый маленький 2х тонный в багажнике, такое себе удовольствие/ , по опыту - большинство проколов колёс всё таки саморезы, у кого низкий профиль это удары по ободу и естественно порез покрышки. За последние лет 20 ,что помню это раз пять приходилось именно доставать запаску, естественно матеря домкрат штатный, но до этих 20 лет я возил в кейсе подкатной 2х тонник, перекладывал из машины в машину, пользовался 1 раз, так он в этом кейсе и был потом кому то подарен, так как достал занимать место. По порогу скинь фото, посмотрим.
 
Сверху Снизу