Pilot II Пороги Sapphire black на Пилот II

Pilot44

Постоянный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
171
Адрес
Москва, СВАО
Всем привет! Поставил на днях на своего Пилота эти неоригинальные пороги. Долго искал пороги подходящие под черный цвет авто, остановился на полностью черных sapphire black. Стоимость порогов 12тыс, установка 1600р. Вот... зацените...
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 319
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    241.8 KB · Просмотры: 315
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    215 KB · Просмотры: 315
Какой они вес выдерживают? :?
 
Ltx
А зачем на подъемник заезжал если механики лежа все делают :D :D :D
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 249
BlackPilot написал(а):
Ltx
А зачем на подъемник заезжал если механики лежа все делают :D :D :D
[/attachment]
+1//
и чтож они даже машинку не помыли?)
 
ded96 написал(а):
Какой они вес выдерживают? :?
Продавец уверял, что 200кг выдерживают. Сомнительно конечно, но судя по профилю с моими 80кг эти подножки справятся. Да и основная моя цель была - внешний вид авто, а не практичность подножек.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
BlackPilot написал(а):
Ltx
А зачем на подъемник заезжал если механики лежа все делают :D :D :D
Сначала на подъемнике хотели их крепить, но потом решили, что лежа удобнее. Это дело слесарей, как им сподручнее. Мне важен результат))
 
подъемник придает сервису статусность! а про то,что он не работает клиент узнает позже.... :D :D :D
 
Привет!
Даш на порогах попрыгать? ;) ... заодно и проверим сколько выдерживают!
 
На всех вариантах крепления порогов (кронштейны) практически одинаковы, сделал вывод разглядывая фото, здесь на форуме :D . У меня такие же, только серебристые, ставил сам, было написано до 120кг. Меня 105кг-держут отлично. :)
 
На тест порогов меня зовите!!!...
:lol: :lol: :lol:
 
куда идти?...
ток чур, без компенсаций, если не выдержат...=))))
 
Назад
Сверху Снизу