Pilot II Порекомендуйте толковый сервис Honda в Москве, САО

Kraken

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
6
Имя
Игорь
Верный пилотик стал потихоньку скрежетать при движении на малой скорости.
Небольшой сервис, где я обычно обслуживался, помочь мне не смог: говорили, что это левая передняя полуось, что-то там разболталось, надо менять. Поменял полностью (оригинал), вроде стало получше, но скрежет всё равно есть.

Сам я мало что понимаю, хочется сдать машину в руки хороших профессионалов, которые смогут точно диагностировать проблему и предложить пути устранения. Но при этом не будут "паравозить" всякие ненужные мероприятия с целью получения дополнительной прибыли.

Если кто знает такие сервисы, специализирующиеся именно по Хондам -- киньте в меня пожалуйста их контактами.
Заранее спасибо.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кстати да... неужели 5 лет не ломался?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Верный пилотик стал потихоньку скрежетать при движении на малой скорости.
Небольшой сервис, где я обычно обслуживался, помочь мне не смог: говорили, что это левая передняя полуось, что-то там разболталось, надо менять. Поменял полностью (оригинал), вроде стало получше, но скрежет всё равно есть.

Сам я мало что понимаю, хочется сдать машину в руки хороших профессионалов, которые смогут точно диагностировать проблему и предложить пути устранения. Но при этом не будут "паравозить" всякие ненужные мероприятия с целью получения дополнительной прибыли.

Если кто знает такие сервисы, специализирующиеся именно по Хондам -- киньте в меня пожалуйста их контактами.
Заранее спасибо.
https://www.takuma.ru/ Очень рекомендую) Последние 12 лет там свои Хонды ремонтировал без единой претензии. Маленький, всего два подъёмника и один мастер. Подход индивидуальный)
Не сочтите за рекламу. Просто ответил на вопрос)
 

Kraken

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
6
Имя
Игорь
  • Like
Реакции: Lexx

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, у Михалыча один подъёмник, но народу к нему ездит - мама не горюй )))
Это очень хорошо, что есть такой Михалыч) И специализация Пилот! Но очень неудобно планировать на две недели-месяц вперёд. А если срочно нужно что-то сделать?
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Это очень хорошо, что есть такой Михалыч) И специализация Пилот! Но очень неудобно планировать на две недели-месяц вперёд. А если срочно нужно что-то сделать?
Тогда к дилеру!!! И тоже по записи. Он вам сделает из амна-конфетку.
Но ньюас останется, все-таки конфета будет из амна.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Тогда к дилеру!!! И тоже по записи. Он вам сделает из амна-конфетку.
Но ньанс останется, все-таки конфета будет из амна.
Это здорово, что Вы сервис Михалыча продвигаете! Я даже попробовал один раз попасть туда. И живу не далеко. Пока Михалыч ответил, я уже всё сделал. А машина нужна всегда, времени столько ждать нет)
Есть проверенное место, чем и поделился. Лично Вам не надо, другим пригодится)
Думаю, как нибудь наберусь терпения и до Михалыча) Посмотрим, сравним, будет, что сказать.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Wrangler, выбор всегда есть... Удивительно, что и вы не видите(?) рекламные баннеры на первой странице и профильные темы с партнерами клуба по ремонту пилота. Поиск - общий друг ведь.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
che-modano, Рекламные баннеры не обязывают обращаться к этим уважаемым сервисам) Или у Вас другое мнение?
Я что могу и когда есть возможность сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием авто и мото. Хобби у меня такое) И опыт есть от капиталки мотора, до постройки внедорожника.
Когда нет времени, настроения или нужных знаний и инструмента, обращаюсь к проверенным мною мастерам.
Баннеры для меня красивые картинки, форум цветнее с ними)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, Рекламные баннеры не обязывают обращаться к этим уважаемым сервисам) Или у Вас другое мнение?
Я что могу и когда есть возможность сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием авто и мото. Хобби у меня такое) И опыт есть от капиталки мотора, до постройки внедорожника.
Когда нет времени, настроения или нужных знаний и инструмента, обращаюсь к проверенным мною мастерам.
Баннеры для меня красивые картинки, форум цветнее с ними)
Иронию про баннеры улавливаю, но все же... партнеры клуба. Случись чего-эхо будет не такое ватное, как с дилером. Это раз. И местные партнеры тоже старательные ребята. т.к. заходят сюда через админа.
Ну, а если уж совсем по-домашнему, то это Михалыч. За то и жалуют его. За личный подход и старание. Других таких пока не выявили.

Вопрос был про САО.
скорее ключевое слово не САО, а "толковый"....
Сервисов в сао -море
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Про дилеров вообще забыть надо) Если гарантия закончилась.
Про Михалыча согласен. Отзывы здесь отличные , советами на форуме помогает.
И вообще он часть форума)
Я например планирую попасть к нему на регулировку клапанов по фен шую)
 

Kraken

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
6
Имя
Игорь
Спасибо всем за советы!
Пытаюсь дозвониться в PaceCar -- там абонент не абонент. Это нормально? Надо потом ещё попробовать?
 
Сверху Снизу