Pilot II Порекомендуйте толковый сервис Honda в Москве, САО

Kraken

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
6
Имя
Игорь
Спасибо большое за рекомендацию! Обратился в pace-car.ru к Алексею -- и очень доволен!
 

Antoxic12

Активный
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
62
Адрес
СЗАО Москва
Имя
Антон
Я новоиспеченный Пилот. Вчера гонял к Алексею в Pace car.
Человек завален работой, однако выбрал время, посмотрел мое приобретение. Прекрасное дружеское отношение. Все по существу. Все проверил, все описал, дал честную калькуляцию (что срочно, что поездит), по мелочи сделал сразу (свет) и записал в своем графике на ремонт. Короче как в лучших клубных домах. Ранее был ниссановодом - тоже в клубном обслугу делал. Клубный - есть клубный - человеческое отношение к делу, и добавить то нечего.
Короче доволен!!!
Как все подшаманю - напишу развернуто. Но первое знакомство - очень позитивно! НЕ РЕКЛАМА. ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ[DOUBLEPOST=1543561413,1543561228][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем за советы!
Пытаюсь дозвониться в PaceCar -- там абонент не абонент. Это нормально? Надо потом ещё попробовать?
Номер у Алексея сменился
 

Mxx1977

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
5
Имя
Максим
Я новоиспеченный Пилот. Вчера гонял к Алексею в Pace car.
Человек завален работой, однако выбрал время, посмотрел мое приобретение. Прекрасное дружеское отношение. Все по существу. Все проверил, все описал, дал честную калькуляцию (что срочно, что поездит), по мелочи сделал сразу (свет) и записал в своем графике на ремонт. Короче как в лучших клубных домах. Ранее был ниссановодом - тоже в клубном обслугу делал. Клубный - есть клубный - человеческое отношение к делу, и добавить то нечего.
Короче доволен!!!
Как все подшаманю - напишу развернуто. Но первое знакомство - очень позитивно! НЕ РЕКЛАМА. ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ[DOUBLEPOST=1543561413,1543561228][/DOUBLEPOST]
Номер у Алексея сменился
Здравствуйте, напишите плиз новый номер. Можно в личку.
 
Сверху Снизу