Pilot II Порвал обшивку крыши

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Здравствуйте!
Произошла печалька- зацепил ткань на потолке острым и надорвал уголок 2*2 см....
Кто знает как залечить,хотя бы более менее, без замены?
 

Вложения

  • IMG_20230129_145741.jpg
    IMG_20230129_145741.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 19

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Здравствуйте. Похожий случай у меня был, от шпильки туфель. разве это печалька? Я в свое время спецом оставил это на память. Когда машину продавал, никто не смотрел на потолок.
....
ладно, расскажу как я бы сделал. иголкой натянул бы крайнюю точку и поставил на место, двухкомпонентным супер клеем капнул и "сварил" бы первую точку, и так по кругу. останется едва заметные ореол
...
наносить супер клей, строго, через зубочистку - капелька на кончике. после контакта склеиваемых деталей - брызнуть активатором
 
Последнее редактирование:

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Про шпильку- зачот)))
Про активатор - это что? Я секундным если ползуюсь- циакрилат космофен - это то?
За технологию спс...думал штопоть как носки)))
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Прикольно,буду пробовать....
А аэрозоль прям сверху пылить? Пятен на тряпке не будет?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Прикольно,буду пробовать....
А аэрозоль прям сверху пылить? Пятен на тряпке не будет?
сверху да, чтобы химическую реакцию задать на отвердение. возможно третья рука нужна будет.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
забудьте про классические суперклеи и прочие космофены! только две компоненты творят чудеса.
леруа: https://leroymerlin.ru/product/superkley-akfix-705-18554618/
валйдбарис: https://www.wildberries.ru/catalog/92798856/detail.aspx
озон - говно
яндекс маркет - говно
Привет, а почему клея так мало, а активатора так много?
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Похожая штука в потолке. Когда руль красил, попросил поправить, запихнули (или залили) какой -то материал похожей структуры, но отличается по цвету. Теперь нужно аккуратно пшыкнуть чем нибудь в цвет потолка и будет норм. Но у меня в незаметном месте.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Здравствуйте. Похожий случай у меня был, от шпильки туфель. разве это печалька? Я в свое время спецом оставил это на память. Когда машину продавал, никто не смотрел на потолок.
....
ладно, расскажу как я бы сделал. иголкой натянул бы крайнюю точку и поставил на место, двухкомпонентным супер клеем капнул и "сварил" бы первую точку, и так по кругу. останется едва заметные ореол
...
наносить супер клей, строго, через зубочистку - капелька на кончике. после контакта склеиваемых деталей - брызнуть активатором
Да фиг с ней с крышей то. Ты лучше про про шпильки туфлей расскажи, как они так высоко оказались у самого потолка. Меня прямо заинтриговала эта вещь :biggrin:
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Да фиг с ней с крышей то. Ты лучше про про шпильки туфлей расскажи, как они так высоко оказались у самого потолка. Меня прямо заинтриговала эта вещь :biggrin:
как как ... я так полагаю - ноги кверху...))) у некоторых даже вмятины на крыше оставались в сторону улицы выдавленные )))))))))))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Привет, а почему клея так мало, а активатора так много?
привет. если берешь капельку клея то все равно пшик делаешь... и много клея берешь и делаешь практически тот же пшик активатором. под разные задачи разный расход. ну останется активатор - купишь только основу


Прикольно,буду пробовать....
А аэрозоль прям сверху пылить? Пятен на тряпке не будет?
в любом случае, лучше проверить с краю этот план действий: сдернуть накладку стойки или ручку открутить. и клей капнуть и пшикнуть.
 
Сверху Снизу