Пополнение в Новосибирске

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Всем привет! Принимайте в команду.

До этого ездил на Toyota Cresta 100, но с рождением третьего ребенка нам стало тесно.
Плюс мы любим двинуть на природу, поэтому хотелось что-то с колесами побольше.

Пригнал себе пилотика из Ростова-на-дону. NAVI. 2013 год. 90т.км.
На фотке он еще на ростовских номерах.

3bf1d2f4f258.jpg


Фотки продавана: 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
 
Последнее редактирование:

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
turbo, паркуйся!
Добро пожаловать! Ни гвоздя, ни жезла!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Жииир!!! Поздравляю! Мой чаще, я на своего белого насмотреться не могу когда чистый)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, огромное спасибо за онлайн консультации. И привет от Зимовченко!
Аааааа, так вот чей пилот Виталька принимал. :-))) Ну и ему тоже привет передавайте. Помню его горе, когда машина с подьемника упала и крышу помяло. Он все спрашивал что да как лучше сделать. :-))) Ну телефон есть и у него и у вас, так что я на связи если что. :-)
 

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
Вот и пробежал Пилотик первую тысячу километров по г. Новосибирску. Вау-эффект подутих. Водитель адаприровался под левый руль, более высокую посадку и изменившиеся габариты. Начались суровые трудовые будни. Вольно или невольно, но сравниваю я Пилотика с Toyota Cresta.

Что имеем в сухом остатке?
— Расход по бортовому компутеру чуть меньше 20л/100км, что, конечно, больше, чем на Toyota Cresta. Но не в разы. Хотя, я был к этому готов.
— 17" колеса (штатная LTX) многое прощают. Сравниваю, опять же, с Toyota Cresta
— Шумоизоляция хуже, чем на Toyota Cresta. Особенно на скорости. Зато радует автоувеличение громкости штатной мультимедиа системы. Бгг… Инженеры Honda что-то знали…
— Очень не хватает bluetooth handsfree. Очень привык.
— Не хватает USB. C CD-дисками (mp3) много возни. В планах стоит приобретение эмулятора CDC — Grom-USB3.
— Очень удобно передвигаться впятером в двухрядном режиме. Я, жена — спереди. Дети 6-ти, 2-х лет и 2-х месяцев — сзади. Автолюлька с малышом — по центру. Радует, что длина среднего ремня таки позволяет автолюльку пристегнуть! В багажник входит все, что может потребоваться семье из 5-ти человек. В том числе и на дальняк. Лежачая коляска входит легко.
— Возможно передвигаться и всемером в трехрядном режиме. О комфорте, правда, речи не идет. Чтобы залезть на задний ряд приходится снимать детское кресло. Иначе сиденье второго ряда не складывается. Места в багажнике остается совсем не много. Вариант чисто городской.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
turbo, детские кресла на 3й ряд, там есть изофиксы, на второй справа сажай взрослого и будет счастье с доступом.
п.с. диски на фотках вроде как не от этой комплектации, а от самой простой - элеганс...
 

turbo

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Алексей
The200, тогда не будет багажника. Не готов превращаться в автобус навсегда. Закон жизни в том, что больше народа - больше хлама. А Пилотик не резиновый! Мухаха!

Диски - какие есть. Эту историю мы не узнаем никогда. На запаске стоит другой диск. Более квадратный и брутальный. Как у всех.
 
Сверху Снизу