Куплю Поперечины на рейлинги

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
115
Доброго времени суток.Прикуплю на крышу Пилота 3 - поперечины(ориг),по «Разумной цене».
Цены в интернете за две палки алюминия просто аховые.
Понимаю, шанс не велик,но все же))
 
не однократно видел, как люди приматывают на рэлинги - деревянные брусочки, дешево и практично...
 
не однократно видел, как люди приматывают на рэлинги - деревянные брусочки, дешево и практично…
Спасибо за наводку,как сам не догадался…
Куплю, уголки и пару брусьев)
Наверняка есть промежуточный вариант - неоригинальные поперечины.
Смотрю на алике…по отзывам,что-то пришлось допиливать/досверливать(
 
Вообще не понял проблемы. Стоимость новых не оригинальных поперечин на релинги начинается от 7500р, подороже диапазон 14-20тр.
И эта вещь будет служить много лет.
 
Оригинал смотрятся супер! 1 раз наверное есть смысл заплатить(мое мнение)
 
Остались классные поперечены whispbar от Пилот 2 для рейлингов с просветами. Для пилот 3 понадобятся другие крепления.
 
Soundauto, не понадобятся, они не совместимы с тем, что у Вас есть.
 
Вообще то совместимы. но нужны другие крепления )) Сам езжу MDX 2019, думаю что у Вас на пилоте 3 тоже самое. У меня стоят китайские поперечины, которые немного повело после первой поездки на 2000 км с кунгом, загруженным 7ю комплектами горнолыжной снаряги ((. На пилоте 2 с поперечинами whispbar за 10 лет такой же эксплуатации проблем не было. Но кроме колхоза с креплениями мне еще нужен черный цвет, поэтому пока не заморачиваюсь.
 

Вложения

  • 20250218_143238.jpg
    20250218_143238.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 41
  • 20250218_143217.jpg
    20250218_143217.jpg
    179.6 KB · Просмотры: 40
Смотри, что есть на AliExpress! Багажник на крышу из алюминиевого сплава для Honda Pilot 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2 шт. багажник на крышу поперечная рейка для автомобиля за 4 549 ₽ - уже со скидкой -46%
 
Смотри, что есть на AliExpress! Багажник на крышу из алюминиевого сплава для Honda Pilot 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2 шт. багажник на крышу поперечная рейка для автомобиля за 4 549 ₽ - уже со скидкой -46%
Заказал такие,приедут через 3 недели ..
Вообще то совместимы. но нужны другие крепления )) Сам езжу MDX 2019, думаю что у Вас на пилоте 3 тоже самое. У меня стоят китайские поперечины, которые немного повело после первой поездки на 2000 км с кунгом, загруженным 7ю комплектами горнолыжной снаряги ((. На пилоте 2 с поперечинами whispbar за 10 лет такой же эксплуатации проблем не было. Но кроме колхоза с креплениями мне еще нужен черный цвет, поэтому пока не заморачиваюсь.
Черный цвет,немаловажен..ибо бегемот тоже белый
 
Последнее редактирование:
Soundauto, Вы упорно не понимаете.
Не совместимы! Нет переходников таких с упоров на Пилота2 на Пилот3.
Я и есть Thule, Whispbar и прочее ...
И эти комплекты, условно, никогда не были разборными. Простите, если обидел
 
Soundauto, Вы упорно не понимаете.
Не совместимы! Нет переходников таких с упоров на Пилота2 на Пилот3.
Я и есть Thule, Whispbar и прочее ...
И эти комплекты, условно, никогда не были разборными. Простите, если обидел
CRIMSON, 5+!!!
 
Назад
Сверху Снизу