Помощь в диагностике Пилота.

Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
8
Доброго дня!
Помогите, пожалуйста.
Нашел Пилота в Серпухове.
Перед покупкой хотелось бы сделать диагностику ДВС, чтоб понять менялись или нет распредвалы, подскажите, пожалуйста где это можно сделать?
Сам с Нижневартовска, ехать не близко.
 
Любой автосервис где снимут крышки гбц , можно одну снять , дальнюю , 1,2,3 цилиндр , износ кулачков обычно начинается там
 
Любой автосервис где снимут крышки гбц , можно одну снять , дальнюю , 1,2,3 цилиндр , износ кулачков обычно начинается там
Ктоже пустит так глубоко копаться в мотор? Особенно непонятно в каком сервисе и у какого мастера.
 
Это если нынешний владелец согласен крышки гбц снимать. Если туда давно не лазили, кто оплатит прокладки крышек и свечных колодцев?
Я себе вижу удаленный осмотр таким образом: принципиально договориться с владельцем пилота об осмотре у Михалыча, потом состыковать дату и время осмотра. По результату принимать решение. Сложно, но можно. Зато надёжнее любого автоподборщика будет.
 
Любой автосервис где снимут крышки гбц , можно одну снять , дальнюю , 1,2,3 цилиндр , износ кулачков обычно начинается там

Это если нынешний владелец согласен крышки гбц снимать. Если туда давно не лазили, кто оплатит прокладки крышек и свечных колодцев?
Я себе вижу удаленный осмотр таким образом: принципиально договориться с владельцем пилота об осмотре у Михалыча, потом состыковать дату и время осмотра. По результату принимать решение. Сложно, но можно. Зато надёжнее любого автоподборщика будет.
Можно его контакты , скиньте в личку 89003876543
Ватсап, Телега, Вайбер

Заранее благодарю!
 
Александр хмао, дайте сюда ссылку на авто которое нашли
На объявление, если он на площадках продается
 
Решетка точно мелькала. Может и обслуживать у кого-то из клубных.
 
Решетка точно мелькала. Может и обслуживать у кого-то из клубных.
Их много таких.
Машина Новосибирская , пригнали в Москву месяц назад
Их много таких.
Машина Новосибирская , пригнали в Москву месяц назад
Цена хорошая.
Но истории обслуживания нет.
Что , когда делалось не известно.
Пробег 215 тыс.
По сути - кот в мешке.
Взять за хорошую цену, и потом вложить хорошие деньги, чтоб довести до хорошего состояния. Ну и самое главное - это двигатель. По работе ДВС, уже есть подозрение на стук.
 
Ктоже пустит так глубоко копаться в мотор? Особенно непонятно в каком сервисе и у какого мастера.
Высылайте мне мотор, я дам наиподробнейшее заключение о нем и потом верну в лучшем состоянии чем был. :-)
 
Technician, если б оно так работало)
Гена, наверно проще тебя выслать к мотору, чем мотор к тебе)
 
Назад
Сверху Снизу