Помощь -Мурманск

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
Доброго времени суток ЛЮДИ!!! Пожалуйста -может кто подскажет кто знатока -МАСТЕРА по Хонде Пилот 2 в Мурманске???Обращалась и на Зеленой и на Ледокольном -машину раскурочили (типо- ВСЕ ЗНАЕМ) Едет все хуже и хуже! В двигателе течь масла с низу (прокладки ВСМ)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
В двигателе течь масла с низу (прокладки ВСМ)
За прокладками сюда.
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
Спасибо! А мастера посоветуйтееее…...SOS
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
Так странно!!! В Мурманской области много машин 2008 года ! А такое впечатление ,что никого и нет !!!
Помогите СНОВО ОБРЕСТИ ПОКОЙ !!!
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
514
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Смотрю в Мурманске ситуация с мастерами так и не меняется как не было не кого толкового 9 лет назад так и теперь нет, там даже клапана отрегулировать не кто не брался на j35 a3, надоело все это разводилово, пришлось самому постигать сие сложное таинство регулировки клапанов
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
ДА - это так !!! Но сама не могу - БЛОНДИНКА ! :phil_20:
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
Смотрю в Мурманске ситуация с мастерами так и не меняется как не было не кого толкового 9 лет назад так и теперь нет, там даже клапана отрегулировать не кто не брался на j35 a3, надоело все это разводилово, пришлось самому постигать сие сложное таинство регулировки клапанов
стюард, Тогда в Питере или Москве.
:dash1:
стюард, Тогда в Питере или Москве.
стюард, Тогда в Питере или Москве.
Сторожил-операции то как аппендикс -просто не хочется к попаруким
:dash1:


Сторожил-операции то как аппендикс -просто не хочется к попаруким
Заказала у Геннадия прокладки к блоку ВСМ , а кто сделает -не знаю!?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
стюард, Там не сложно)
С инструкцией отсюда к любому адекватному мастеру.
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
стюард, Там не сложно)
С инструкцией отсюда к любому адекватному мастеру.
Сторожил-попробую конечно ,больше ничего не остается! И вообще мастера говорят ,что я переездила на хорошем авто -нужно , говорят , на ПРИОРУ пересесть _тогда и у меня все нормально будет! УЖАС !!!
 

стюард

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
13
Имя
Ирина
стюард, пожелай этим епт мастерам, чтобы они кроме приоры больше ничего не видели
стюард, пожелай этим епт мастерам, чтобы они кроме приоры больше ничего не видели
Ярослав -Обязательно!Спасибо за поддержку!
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
514
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Сторожил-попробую конечно ,больше ничего не остается! И вообще мастера говорят ,что я переездила на хорошем авто -нужно , говорят , на ПРИОРУ пересесть _тогда и у меня все нормально будет! УЖАС !!!
Во во мне тоже самое говорили когда АКПП накрылась и что не отездит она больше пол года после их ремонта, "что кстати верно было при таком безтолковом ремонте" по итогу авто уже 20 лет скоро будет все работает как часы, надо вот только кузовщину чуть доделать и вообще отлично все будет.
 

smog-0009

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
74
Адрес
Североморск
Имя
Антон
Мастер есть в Североморске. На все руки мастер. Спец по Пилотам. Нуже тока пропуск.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Где радостный танец?
 
Сверху Снизу