Pilot I Помогите узнать VIN на хонду пилот 2002

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Здравствуйте все. У меня проблема не так давно приобрели Хонду пилот 2002 года, и столкнулись с неприятностью, боковые зеркала очень сильно приближают, сложно перестраиваться - очень большая мертвая зона. В магазинах пыталась найти зеркала, которые отдаляют, но для покупки зеркал необходим VIN. Если есть возможность напишите у кого Нормальные зеркала напишите VIN. Спасибо. :)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Вообще-то VIN-номер авто есть в регистрационных документах... а так-же на номерных табличках в моторном отсеке и на левой передней стойке (внизу у порога)...
Удачи на дорогах!
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Stinger@139 Cпасибо это я знаю, мне нужен VIN по которому я могу купить отдаляющие боковые зеркала, взамен тех которые стоят сейчас у меня. :)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Это - к Рассекателю! Он тут у нас, ИМХО, самый подкованный по 1-му Пайлоту... напиши ему в "личку".
Удачи на дорогах!
 

BuHCeHT

Активный
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
63
Адрес
заМКАДыш
У меня тоже первый Пилот. Левое зеркало сильно приближает, правое сильно удаляет, центральное приближает не сильно! Все родные не меняные.
Нужен мой ВИН ? :D
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
пилотик, у Пилотов у всех такие зеркала!
Ищи зеркала в базе на Хонду MRV, это тот же Пилот только для арабских стран, там водительское зеркало будет с диоптриями, но правда будут и надписи на нем арабской вязью... ;)
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
пилотик на первом Пилоте менял себе левое зеркало (зеркальный элемент) по той же причине, обзора никакого. У америкосов, я понял, это стандарт - правое зеркало сферическое, левое плоское. Номер детали 76253-S9V-Y11 от MRV (стоит порядка 800р, ждать недели две-три). Как и говорилось, будете изучать арабский и ещё не будет подогрева, если он у вас есть. Я пожертвовал подогревом ради хорошей видимости.
 

220

Активный
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
55
Можно поставить быстро без всяких винов. Ищешь в яндексе асферические элементы зеркальные. находишь фирмочку или человека в районе старого каширского авторынка. Там выходит парень, вынимает твое зеркало и приносит асферическое через 20 минут. Вставляет. Мне сломал некоторые закрепки, но уже 2 года стоит хорошо, не выскакивает. Надо это делать в теплую погоду, когда пластик мягкий, а точного руководства по замене нет. С таким зеркалом нет мертвых зон.
 
Сверху Снизу