Pilot I Помогите разобраться (Пилот1 вопросы после покупки)

killtec

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
9
Имя
Руслан
Здесь на форуме из Питера человек собирался разбирать пилот первого поколения на запчасти.надо его розыскать
Да, это был бы отличный вариант! Вот только где его искать?))
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина

CitRus

Активный
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
55
Адрес
Энгельс Саратовская обл. молодежная 1а
Имя
Руслан
и так. подъитожу похождения. простите что давно пропал.
1) проблемму с потерей антифриза удалось решить только с 3-ей попытки и оказалась она самой бональной и дорогой. Прокладка 1-ой гбц в 1-ом цилиндре. а по пути былы поменяны ремень грм во лаве с помпой и натяжителем, аш 3 термостата, 2-жды промыт радиатор и внутри и снаружи. в попытках съэкономить потрачено порядка 40000 р. на детальё и работы не преведшие к решению проблемы и в результате за 38300 проблемма улажена.
2) чек по прежнему загорается и ругается на датчик детонации. датчик был заменен на новый, но к решению проблеммы это не привело. на СТО говорят искать электрика мл. : обрыв гдето. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ И ПОДСКАЖЕТ???!!! 11000 стоила замена датчика из которых 7000 это ни к чему ни приведшая работа.
3) начал отваливаться полный привод на скорости свыше 40 км\ч и загорается лампочка VTM-4. причина не выявлена, но я грешу на датчик детонации (возможно машина думает, что ей не хватает мощности при достижении 40 км\ч и отключает VTM-4)
4)по TPMS продвижек ни каких нашёл я неисправный датчик но как его отфиксить пока ума не приложу.
5) по замку зажигания могу кому нибудь помочь, я себе купил замок с 1 ключём и личинкой дверного замка, а выяснилось что на рестайлинг замок от дорестайлинга не подходит. теперь лежит без дела.
 
Сверху Снизу