Pilot II Помогите определиться с выбором

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Катя, вы только не обижайтесь. Даю 100% если бы у всех тут было бы денег как в 2008, то каждый взял бы себе нового Пилота. Но не имея возможности, проще сказать что у меня чудо тачка, а эта новая отстой)
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
Кажется, это наоборот, недостатки.
Поверьте, встроенный подлокотник намного комфортнее, испытано на себе)[DOUBLEPOST=1474446073,1474445916][/DOUBLEPOST]
Катя, вы только не обижайтесь. Даю 100% если бы у всех тут было бы денег как в 2008, то каждый взял бы себе нового Пилота. Но не имея возможности, проще сказать что у меня чудо тачка, а эта новая отстой)
Да на обиженных как говорится воду возят и как говорит мой муж х..р кладут))) вам спасибо!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Поверьте, встроенный подлокотник намного комфортнее, испытано на себе)

У меня на опеле такой был. И мне все время казалось - что он сейчас отломится, когда я на него налегаю.
Правда за 4 года так и не отломился.
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
У меня на опеле такой был. И мне все время казалось - что он сейчас отломится, когда я на него налегаю.
Правда за 4 года так и не отломился.
Видимо на разных машинах по разному. Про Опель согласна, у дочки на опеле тоже встроеные мне не понравилось! А на Мазда МПВ супер, удобно и ощущения хлипкости не возникает)))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Вы такие хорошие))) я так ждала, когда посторонние мужчины отчитают меня! Ведь у всех идеальные жёны (подруги), которые никогда плохо не выражаются и пукают бабочками. )))
А что делать, если матриархат зашкаливает. Иногда женщин нужно подправить.
У меня, дед когда с войны пришел, бабка курила, матом ругалась, водила трактор и... носила брюки. Дед говорит, ещеб немного и струей забор бы подпирала. Вовремя подправил. Обиделась поначалу люто, но потом вспоминала с благодарностью.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Кажется, это наоборот, недостатки.
« В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.»[DOUBLEPOST=1474451942,1474451690][/DOUBLEPOST]
Но не имея возможности, проще сказать что у меня чудо тачка, а эта новая отстой)

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Басня Крылова Лисица и виноград
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ну все! Басни в ход пошли....Куда катится наш Клуб? Скоро на поэтические диспуты перейдём. А как же масло-антифриз- конденсат и РВ?[DOUBLEPOST=1474453157,1474453117][/DOUBLEPOST]Это все женщины виноваты:)
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
« В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.»[DOUBLEPOST=1474451942,1474451690][/DOUBLEPOST]

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Басня Крылова Лисица и виноград
Глубоко)[DOUBLEPOST=1474456092][/DOUBLEPOST]
Ну все! Басни в ход пошли....Куда катится наш Клуб? Скоро на поэтические диспуты перейдём. А как же масло-антифриз- конденсат и РВ?[DOUBLEPOST=1474453157,1474453117][/DOUBLEPOST]Это все женщины виноваты:)
Согласная, мы такие))) :blush:
 
Сверху Снизу