Pilot II Помогите определиться с выбором

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@Strannic, и хватит стебаться:acute: сам все поймешь , когда с Катериной познакомишься, какой хороший она человечек!!:yes:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@che-modano, Вячеслав, я ей благодарен (судьбе) за каждого из Вас!!! и это правда! потому как общение с каждым из вас это только положительные эмоции и приятные воспоминания!! а мы на ДР клуба собраться никак не можем:cray:[DOUBLEPOST=1474057311,1474057087][/DOUBLEPOST]@Strannic, Вася!!! два наряда за black Jack вне очереди...))):nyam2:
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Трогательно...
Пошёл поцеловал Пилот в фару...
Если бы не он, я б не знавал человека круче чем Лавров. Надож как завернул!
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
ой , ребят!! сам себе завидую!)) :blush:

очень мило)) давно меня так не называли:kiss3:
А если честно , то я действительно искренне рад нашему с тобой знакомству, Катюша! и я благодарен судьбе , что сводит меня с такими людьми как ты! пусть может и не на долго , но наше общение останется в моей памяти! я надеюсь увидеть тебя с детишками и супругом на обещающем состояться ДР нашего клуба! обещаю познакомить тебя со всеми! :floor::floor::floor:
Ты Лешка класснючий! Андрюне ты очень понравился! Рада была тебя увидеть сегодня, прям вся разволновалась... :blush:
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Ого!
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Так-так! Что ж это за человек то такой? Теперь и я хочу познакомится с Катериной!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Strannic, ну да! Помните? "Алексей,Алешенька, сынок!"
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
Привезла свой Пилотик к ОД, оставила и пошла прогуляться по салону машинки посмотреть) гляжу пилот стоит новый... Бля, он совершенен!!! :yahoo: Я ж вокруг него скакала и в окошки заглядывала и дверки открывала, похлопала его по крышке багажника :mocking: он нереально крут! Теперь нет подлокотника по середине, подлокотники встроены в передние кресла, что значительно удобнее. Коробка передач теперь как и у всех, стёклышко на крышке багажника не открывается, стоят пороги (возможно это и не входит в стандартную комплектацию), вообщем я в ауте от этого красавца)) нет предела совершенству!!!:girl_angel:[DOUBLEPOST=1474444740,1474444494][/DOUBLEPOST]:friends:А ещё хочу похвастаться, Заезжала давеча к Алешеньке (Михалычу) и этот добрый человек приклеил мне клубную наклейку, бесплатно! :smile: За что ему огромное спасибо!:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Теперь нет подлокотника по середине, подлокотники встроены в передние кресла, что значительно удобнее. Коробка передач теперь как и у всех, стёклышко на крышке багажника не открывается, стоят пороги (возможно это и не входит в стандартную комплектацию), вообщем я в ауте от этого красавца)) нет предела совершенству!!!

Кажется, это наоборот, недостатки.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Оригинальный способ выражения восхищения...:scratch_one-s_head:

Вспомнилось.
Дали Ваньке от колхоза путевку в Париж . Приехал Ванька, сидит с Манькой на сеновале, Манька просит про Париж рассказать.
- Ну че, залез я на Эйфелеву башню, глянул налево - етить твою мать, глянул направо - етить твою мать, глянул прямо - етить твою мать. Ой, Манька, а че ты плачешь?
- Да как же не плакать, Вань, красота-то какая!
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
Вы такие хорошие))) я так ждала, когда посторонние мужчины отчитают меня! Ведь у всех идеальные жёны (подруги), которые никогда плохо не выражаются и пукают бабочками. )))
 
Сверху Снизу