Pilot II Помогите определиться с выбором

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
@Katenka_happy, Так! Собралась! И пошла покупать Пилота! Все остальное потом!
Собралась, пошла и купила))) верней мужа купил...:girl_angel: за пендель, спасибо! :floor:
Игорь, как-то далековато ты даму направил за покупкой Пилота, до сих пор нету......или @Katenka_happy, теперь "very happy"...
что, соскучились??? :wink:
Последняя активность Katenka_happy: Смотрит тему сетка в багажник..., 10 мин. назад

Так что все ок - допы выбирает :biggrin:
:good:
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Katenka_happy, а я в щелково-4, по ночам :) если что могу чонть подсказать(мужу) правда я мало чего знаю, но в друг :)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
так, теперь по существу))
не писала, потому что хотела сначала на учет поставить (мало ли чаво?) и конечно мнение Михалыча услышать, что потом уже отчитаться в полном объеме! :dance2:
С появлением ПИЛОТИКА в моей жизни у меня совсем нет времени быть дома (мужа не может меня загнать домой), постоянно надо куда то ехать... и еще... я стала какой то нахальной на дороге, но я борюсь с этим!:Mauridia_21: Вообщем Пилот на меня влияет в прямом смысле слова...:blush:
Поставив би на учет, я с исполненным чувством долга позвонила Алешеньке (Михалычу) и записалась на "прием") Алексей Михайлович, по мимо того что у него золотые руки, оказался замечательным человеком и покорил меня с первого взгляда...:secret:
И так, поменены были все жижи: масло в двигателе,в угловой передаче, в дифференциале, в гуре, тормозуха. в коробке+колодки все по кругу+ фильтр салона и воздушный!
Вердикт Михалыча: поменять втулки стабилизатора переднего и заднего, пыльник шруса передний, оптику в одной противотуманке, сайлентблоки передние (по отзывной), на 135 000 регулировка клапонов! ВСЕ!:blum1:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
С появлением ПИЛОТИКА в моей жизни у меня совсем нет времени быть дома
вот когда бы ты все это успела сделать без него :biggrin:[DOUBLEPOST=1474039856,1474039742][/DOUBLEPOST]
покорил меня с первого взгляда...
походу опять папирусы не стал брать... совсем исхудает наш Михалыч (@PACE CAR-Алексей), вы уж там с Леной (@Осень) его хоть подкармливайте :blush:[DOUBLEPOST=1474039923][/DOUBLEPOST]
Вердикт Михалыча: поменять втулки стабилизатора переднего и заднего, пыльник шруса передний, оптику в одной противотуманке, сайлентблоки передние (по отзывной), на 135 000 регулировка клапонов! ВСЕ!:blum1:
Похоже Пилотик достался в совсем не плохом состоянии....
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Алешенька.... Тоже что ли его так начать называть?
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
так, теперь по существу))
не писала, потому что хотела сначала на учет поставить (мало ли чаво?) и конечно мнение Михалыча услышать, что потом уже отчитаться в полном объеме! :dance2:
С появлением ПИЛОТИКА в моей жизни у меня совсем нет времени быть дома (мужа не может меня загнать домой), постоянно надо куда то ехать... и еще... я стала какой то нахальной на дороге, но я борюсь с этим!:Mauridia_21: Вообщем Пилот на меня влияет в прямом смысле слова...:blush:
Поставив би на учет, я с исполненным чувством долга позвонила Алешеньке (Михалычу) и записалась на "прием") Алексей Михайлович, по мимо того что у него золотые руки, оказался замечательным человеком и покорил меня с первого взгляда...:secret:
И так, поменены были все жижи: масло в двигателе,в угловой передаче, в дифференциале, в гуре, тормозуха. в коробке+колодки все по кругу+ фильтр салона и воздушный!
Вердикт Михалыча: поменять втулки стабилизатора переднего и заднего, пыльник шруса передний, оптику в одной противотуманке, сайлентблоки передние (по отзывной), на 135 000 регулировка клапонов! ВСЕ!:blum1:
А статическое напряжение с руля снимали?
В пилотаж это очень важная процедура.
 
  • Like
Реакции: Grab

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Так, завидуем молча)))
ой , ребят!! сам себе завидую!)) :blush:
позвонила Алешеньке
очень мило)) давно меня так не называли:kiss3:
А если честно , то я действительно искренне рад нашему с тобой знакомству, Катюша! и я благодарен судьбе , что сводит меня с такими людьми как ты! пусть может и не на долго , но наше общение останется в моей памяти! я надеюсь увидеть тебя с детишками и супругом на обещающем состояться ДР нашего клуба! обещаю познакомить тебя со всеми! :floor::floor::floor:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
давно меня так не называли
Теперь это будет часто! :rofl2:[DOUBLEPOST=1474056724,1474056578][/DOUBLEPOST]
пусть может и не на долго
Ну все было в твоих руках - надо было диагностировать замену РВ и смену жиж каждые 1000км :biggrin:
 
Сверху Снизу