Помогите опознать Pilot

Lexx.S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
6
Имя
Алексей
Добрый день. Заинтересовался я Пилотом, хотя до этого искал Санту 2. Завтра еду смотреть авто, год выпуска вроде 2005, но инфы по ней не могу найти. Знатоки, какое это поколение, на что смотреть из болячек? С Пилотом раньше дела не имел, и знакомых с опытом тоже нет. Стоит вообще с ним связываться?
2006-honda-pilot-3.jpg
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx.S, возьми второй пилот. 2008 год и моложе.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx.S, дело, конечно, не моё, но надо наскрести!
Проблем с запчастями меньше.
Не спеши.
Поможем всем семейством Пилотоводов что-нибудь подыскать!
 

Lexx.S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
6
Имя
Алексей
Lexx.S, дело, конечно, не моё, но надо наскрести!
Проблем с запчастями меньше.
Не спеши.
Поможем всем семейством Пилотоводов что-нибудь подыскать!

А что так все печально с запчастями на первый?
По машине которую буду смотреть, 2005 год, пробег 180 т.км(общий 110т.миль), один хозяин в РФ.

Lexx.S, https://pilot-club.su/threads/Продам-Пилота-2008.10035/ вот как раз свежее объявление. И человек может придержать машину до мая.

Видел, симпатичный. Цена для меня шоковая, да и вторая половина может быть в ауте от увеличения бюджета в 1,5 раза :)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
если нравится-бери! машина хорошая, да с запчастями не всегда есть в наличии,но на заказ-пожалуйста! расходники все есть!
 

Lexx.S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
6
Имя
Алексей
если нравится-бери! машина хорошая, да с запчастями не всегда есть в наличии,но на заказ-пожалуйста! расходники все есть!
Пока еще не знаю, понравится или нет, в живую не видел. Ищу авто, чтобы места на водительском много было, а то с моими 192см/130кг не в каждой коленки можно разместить.
 

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
места предостаточно! съездите,посмотрите и прокатитесь,а потом принимайте решение
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Lexx.S, а ссылка на продаваемую машину есть? Или ВИН? Народ у нас тут подкованный. Сможем сообща подсказать:friends:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Aka74, я так понимаю, что Lexx.S ссылку на всеобщее обозрение выставлять не будет. Вдруг кто-то воспользуется и купит.
Мне в личку он прислал. Машина с фото аккуратная, ухоженная.
Что смутило:
-свежепокрашенная. Может и нет. Просто блестит подозрительно.
-пробег смущает, но руль не затёрт. Сколько она в Америке отходила? Каким образом в Россию попала? Фото сделано во дворе частного дома, а наличие гаража не обнаружил. Х.з., с хозяином надо общаться и вживую смотреть.
Моё мнение - я б второго поискал и потихоньку вкладывался бы в него.
 

Lexx.S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
6
Имя
Алексей
Всем, кто может и хочет подсказать по авто, ссылку кину в ЛС, пишите.
Вин код сейчас узнал: 2HKYF18456H501525.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Lexx.S, пробег повеселил. Ну вот не верю ни разу пробегу в 180 за 14 лет эксплуатации. Тем более из Пендосии. Как там эксплуатируют машины мы все знаем. Судя по году выпуска, машина ввозилась в РФ минимум семь лет назад. Можно попробовать пробить ВИН по базе ТС. Ну и КарФакс «прошерстить»- авось всплывет пробег настоящий.
 

Lexx.S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
6
Имя
Алексей
Такой продиктовали. Завтра уточню, хозяин с кузова диктовал, т.к. был не дома.
 
Сверху Снизу