Pilot II Помогите найти номер защитной пленки двери.

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Добрый вечер!
Друзья! Ни как не могу найти номер защитной плёнки, которая наклеина на левой задней двери, от пескоструя.
Враги притёрли дверь, наклеечка спасла, но потрепалась...
С ув. Максим

P.S. Если кто-то поможет разжиться расширителеми арок на рейстайл (комплектом) было здорово!)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
abbat05, Если честно это плёнка стоила до поднятии доллара больше 2 х тысяч , а сейчас наверное и все 4 может стоить. На моей машине она отклеилась, и я заказал там где из плёнки делают всякие наклейки.Там можно отдать тебе вырежут и сам наклеишь, зачем тебе платить так дорого, за этот кусок плёнки. Так что не вижу смысла, вам его у ОД покупать.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я ее покупал за 2500-3000 рублей в 2009 году, до сих пор не наклеил) лежит на работе. Не уверен, что сейчас приклеится.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Обычный кусок антигравийки
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Пегас дело говорит. Бронированной пленкой и будет счастье и обойдется обе двери в 1000 руб максимум.
У меня вся морда в броне и наверно подумываю двери и задние крылья тоже пленкой. А может просто буду жену в огород только до центральных ворот довозить, а дальше пусть пешком ходит.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Сейчас это удовольствие стоит
3230,00
Узнал следующее. оклейка бронипленкой две двери и заднее крыло обойдется в 4000.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу