Pilot II Помогите найти боковое зеркало

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Вроде не дефицит. Или Неоригинал не?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Махсут, звонишь партнерам клуба кто запчастями занимается со своим vin, заказываешь и ждешь когда приедет. Старое не выкидывай если там моторчик живой - может пригодиться.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Махсут

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
29
Имя
Махсут
Вроде не дефицит. Или Неоригинал не?
Да мне бы не оригинал,главное чтоб подошёл у меня без подогрева Араб, цвет без разницы буду красить
Махсут, звонишь партнерам клуба кто запчастями занимается со своим vin, заказываешь и ждешь когда приедет. Старое не выкидывай если там моторчик живой - может пригодиться.
В основном оригинал предлагают а мне бы аналог в любом цвете и чтоб подошёл все равно красить.
Большое спасибо,но дорого
Вроде не дефицит. Или Неоригинал не?
Подойдёт ли разъем с подогревом и без?
Махсут, звонишь партнерам клуба кто запчастями занимается со своим vin, заказываешь и ждешь когда приедет. Старое не выкидывай если там моторчик живой - может пригодиться.
Подойдёт ли разъем подогревом или без?
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Не знаю сколько аналог стоит, но новое оригинальное запредельно дорого)
интересно.... можно на 3D-принтере такое отпечатать?
сейчас сервисов много - файл отдал и деталь сделают, тем более все равно красить...
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
спасибо попробую надеюсь не налюбят мне в Бишкек надо
Земляков, знакомых из Бишкека в Москве, думаю, найдёшь.. Находишь зеркало в сборе, на разборке или с рук, просишь зёму с московского телефона уточнить наличие, цену. Затем зёма едет за товаром, щупает его, крутит + проявляет восточный торговый талант , вдруг по цене подвинуться)). Если всё ок, зеркало зёма отправляет его в Ваш адрес любым доступным способом.. И без всякой такой "любви"..)) Удачи!
 

Махсут

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
29
Имя
Махсут
Земляков, знакомых из Бишкека в Москве, думаю, найдёшь.. Находишь зеркало в сборе, на разборке или с рук, просишь зёму с московского телефона уточнить наличие, цену. Затем зёма едет за товаром, щупает его, крутит + проявляет восточный торговый талант , вдруг по цене подвинуться)). Если всё ок, зеркало зёма отправляет его в Ваш адрес любым доступным способом.. И без всякой такой "любви"..)) Удачи!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Махсут, На ебее новое тоже за 8 можно купить. Так стоит ли брать БУ за 12 тысяч, если новое дешевле?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
я честно не понимаю, зачем поднимать темы годовой давности?
Это называется : некропостинг
 

Махсут

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
29
Имя
Махсут
я честно не понимаю, зачем поднимать темы годовой давности?
Это называется : некропостинг
Для меня это актуально!!!
Махсут, На ебее новое тоже за 8 можно купить. Так стоит ли брать БУ за 12 тысяч, если новое дешевле?
Спасибо за инфу. Друг с Америки отправил вышло 80$.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
я честно не понимаю, зачем поднимать темы годовой давности?
Это называется : некропостинг
Это лучше чем каждый раз новую тему заводить и потом копаться в этой куче одинаковых тем. А так человек написал именно в той теме, что охватывает его проблему. Мне кажется человек правильно сделал. Все в одной теме, проще найти информацию, чем в куче тем.
 

Махсут

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
29
Имя
Махсут
Кстати кому интересно заказал с сайта rockauto.com но по Америке доставка может быть дорогая. Можно копировать с сайта название и код и поискать в Amazon или Ebay где будет free shiping.
 

visual456

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
131
Адрес
Баку
Имя
Victor
Сверху Снизу