Помогите выбрать второй авто

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Всем привет. Нужен второй авто для жены. Критерии, бюджет 350 тыс, маленький размер, малый расход, более или менее красивый. Рассматриваю варианты шевроле спарк, матиз, ситроен с1, тойота айго, пежо 107. Может ещё что то подскажите рассмотреть. Руль только левый. Заранее благодарен.
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Илларион, Тут на форуме короллу из под одного(одной) хозяина продавали аккурат за 350,надо пошерстить в "продам"!
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Попробуйте на Корсу взглянуть
Всяко лучше матиза со спарком. В таком бюджете нелегко будет приличный экземпляр найти, но можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Илларион, Если нужно имеено мини, Smart отличная машина. Надёжная, удобная, харизматичная.
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Тоже рассматривали, но в обслуге дорогая, мерседес же как никак.
Надёжная) Любая машина за 350 будет требовать внимания. Больших косяков за маркой замечено не было, они ценятся, люди ездят с удовольствием.
Знакомый дядька 140кг веса ездит на Smart лет 8 уже. Я удивлялся, как он в него помещается) Сам сел в его машину, места внутри достаточно много, снаружи кажется меньше)
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Илларион, посмотри форд фиеста или форд фьюжен, лучше смотри автомат, а не робот, думаю десятелетку подберешь не плохую.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
А что жена плохого сделала? В этих же машинах пассивная безопасность отсутствует. А ей поди детей возить.
 

Cesserap

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
22
Имя
Александр
Ох уж эти женщины. Объясните вашей половине, что в российских реалиях машины меньше астры не надо рассматривать, они действительно не безопасны. Лучше или подкопить до астры, фокуса, королы, цивика, мазды3 или ходить пешком.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А как вы раньше жили без этой безопасности?

Как у нас большая часть страны без этой безопасности живет и наслаждается жизнью?

Заелись многие однако) ту не хочу, эта цвета не того, а у этой колпаки на дисках серебристые, а не красные)
 
  • Like
Реакции: SMA

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Шевроле авео недавно взял за 400р. Батя очень доволен.
Машина в идеальном состоянии, но искал три месяца.
Нужно искать и высматривать свежие объявы.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Всем привет. Нужен второй авто для жены. Критерии, бюджет 350 тыс, маленький размер, малый расход, более или менее красивый. Рассматриваю варианты шевроле спарк, матиз, ситроен с1, тойота айго, пежо 107. Может ещё что то подскажите рассмотреть. Руль только левый. Заранее благодарен.
Жене 1.5 года назад жука взяли 2012 года на варике, отличный городской машин, если не считать размер внутри то нормуль, детей по городу само то возить:yes:
Пардон не заметил бюджет жук 450-500 минимум будет, так что не ваш вариант наверно
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Митцу ласер 9
Мазда 3
Шеви авео
Можно мазду 6 найти 06-08 г.
Я мазду 6 искал в принципе изначально, нашёл за 420р. Чел потом за 380 предлагал, но мне уже авео приглянулся и я залог оставил.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Хонда фит, тойота ярис, мазда 2, ниссан тиида/ноут, сузуки cвифт/SX4, мицубиси кольт, субару импреза.
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Илларион, для чего машина берется? Учиться ездить, возить детей в кружки, или просто попу катать одной на работу? На какой срок, год поучиться, или надолго?
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Илларион, для чего машина берется? Учиться ездить, возить детей в кружки, или просто попу катать одной на работу? На какой срок, год поучиться, или надолго?
Возить попу на работу и с работы, параллельно учится, на долго. Главное чтобы расход маленький был и габариты.
 
Сверху Снизу