Pilot II Помогите выбрать вариант

Какой вариант по вашему мнению более эстетичен?


  • Всего проголосовало
    44

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
А кто кстати знает номер предохранителя под капотом, на котором питание появляется при повороте ключа?

e0ff5ad546ee.jpg


https://pilot-club.su/threads/Установка-drl-ДХО.1504/page-28#post-253958
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В свете нового регламента ТО сомнительные доработки. Я решил проблему ДХО так: установил девайс от фирмы Авторолик (не реклама) и подключил к дальнему свету, установил яркость 30% и плавное включение через 10сек после вкл.зажигания. Переключатель света в "атомат" и забыл проблему. Все монтируется под капотом , а главное ТО хоть легально хоть "левый". Ничего врезать,переделывать и курочить не надо.Имхо.[DOUBLEPOST=1520274362,1520273780][/DOUBLEPOST]Немного не в тему, но кому надо разберутся-)))
Это на лампы дальнего что ли ставится?
 

ARays

Активный
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
52
Имя
Андрей
Отражение светового потока в фаре дальнего света самое "дальнобойное", поэтому даже 30%мощности лампы хватает для ДХО. Пробовал больше, знакомые говорят что похоже на включенный дальний свет ( особенно попутных водителей слепит). А так можно и к ПТФ и к ближнему.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Хорошо, убедили. Делаю третий вариант. Начинаю готовить компоненты к установке. :-)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Голосую за Путина! Тьфу, за вариант 3!

И красивее и вертикальная часть сбоку лучше обозначает габарит авто, т.к. находится максимально близко (в пределах фары) к краю борта.
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
3 вариант самый оптимальный
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Я за 1-й. 3-й вытягивает стойкую ассоциацию с подглазниками.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, а нет ещё варианта когда с трёх сторон полоски - сверху, сбоку с внешней стороны и снизу.
Смурной - я не вижу что смурной.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ger, А есть еще пятый вариант. Полностью по периметру. Но это перебор мне кажется. Всего должно быть в меру. :-)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, зря иронизируешь. Вот пример. Но, конечно, может у нас не так гармонично будет выглядеть.C47F0242-6E6D-4FEC-8D15-964A62CB14CD.jpeg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ger, Этот вариант превосходно подошел бы в том варианте, если просто как ДХО делать. Но вот если поворотка будет еще моргать и бегать "по кольцу", то как то не очень мне кажется красиво будет.
 
Сверху Снизу