Помогите быстро купить и получить датчик АБС

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уважаемые одноклубники. Помогите пожалуйста с датчиком АБС заднего левого колеса. Перебило камнем в субботу. Сегодня снял его, нашел обрыв, место где его разломило и спаял обрыв провода. Все поставил обратно, но комп не видит его. Подозреваю что вытянуло провод прямо внутри самого датчика, так как был очень сильно натянут из-за погнутых кронштейнов что его фиксируют. Кто нибудь сможет его купить и выслать мне каким нибудь очень быстрым транспортником, например DHL или Адамантом (наша Магаданская компания, есть офис в Москве). А то копец полный, у нас снег и лед, а я без АБС, стабилизации и вообще только на переднем приводе получается езжу. Оплату могу сделать сразу на карточку сбербанка в любой момент как скажете что вариант найден для покупки. ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!!!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Геннадий, давай парт номер - купим и отправим!
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Видимо вот его номер, Екзист предлагает такое: 57475-SZA-A01 Датчик абс задний левый 11 дн. 2 314,89р., 1 дн. 2 587,11р. но тот поставщик что за 1 день жёлтый, а не зелёный. Датчик идет сразу с проводом и клеммой подключения.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
А вот что предлагает Клубный партнер Кармине: 57475-SZA-A01 - в наличии - 2100 рублей.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
57475-SZA-A01 это задний левый сенсор. Сейчас жду ответа от человека. Нашли где есть в наличии, сейчас жду информацию.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ger написал(а):
Геннадий, давай парт номер - купим и отправим!

Уже зарезервировали, нашли где есть в наличии.
ПыСы. Как дела с баком? Выкачали топливо?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Говорит сняли бак.
 
Сверху Снизу