Помогаем бросить курить)))

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Technician, Привет!
Уже бросал, не курил с 4 июля 2013 по апрель 2017 года.
Жду 4 августа, четверг, буду опять бросать.
зы. Дом стоит, живу в нём, не достроен))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Кто бросает курить?
зы. Делай как йа

 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,055
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Я курил не много, где то с 19 до 23-24 лет. В этот интервал бросал два раза, на 6 месяцев, потом на 11. Окончательно бросил так, просто утром встал, позавтракал и не стал закуривать сигарету. Пачку целую и зажигалку поставил на видное место. Всё. Сейчас мне 40. За это время по пьяни в компании раза три выкуривал четверть сигареты. Кальян раз в год, даже реже. Не тянет вообще. Но года два три снились кошмары, что снова закурил :biggrin:
Таким же способом после моего рассказа курить бросила моя тётка.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Я курил не много, где то с 19 до 23-24 лет. В этот интервал бросал два раза, на 6 месяцев, потом на 11. Окончательно бросил так, просто утром встал, позавтракал и не стал закуривать сигарету. Пачку целую и зажигалку поставил на видное место. Всё. Сейчас мне 40. За это время по пьяни в компании раза три выкуривал четверть сигареты. Кальян раз в год, даже реже. Не тянет вообще. Но года два три снились кошмары, что снова закурил :biggrin:
Таким же способом после моего рассказа курить бросила моя тётка.
А с бухлишком можешь так повторить?)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я то-же бухаю с сигаретой!!
Setevik, Просто ради интереса, "бухаю"- это как?, и , что за напитки входят в данную формулировку? Сам предпочитаю пиво и немного Крафта, на более крепкие напитки ( кроме длинных праздников) нет времени. на утреннюю раскачку.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,055
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Емельянт

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
37
Имя
Емельян
Закурил в армии на втором году от безделья всепоглощающего. это 88год. Годовая пауза была в момент решения о втором ребенке - жена настояла, да и самому надоело к тому моменту, читал, что полгода организму требуется на очищение от копоти. Снова закурил , конечно, в забугорье у теплого моря опять же от полного безделья (( сигары, затем сигариллы, затем кальян... обычная история :biggrin::biggrin: то есть курю без малого 34 года... думал так - когда утром будут симптомы (кашель, например) или в процессе или после баскетбола (пару раз в неделю играем с приятелями по-стариковски) - тогда нужно задуматься. Вот жду и радостно закуриваю :biggrin: однако бросить бы нужно, явно вредное дело.. на айкос перейти, чтоли.. сигареты уже 240р пачка :shout: (скажем бутылка Пино Гриджио категории DOC региона Венето в Метро по 400р, вот и что делать?:biggrin: )
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Как мне куёва,..
Мучаешь ты, дедушка, свой немолодой организм... Он же давно дает понять, что ему надо грамм 250 самогоночки и затяжечку самокруточки :biggrin:
Вот сразу заметишь как полегчает!
 
Сверху Снизу