Помогаем бросить курить)))

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Pilot 059(Dima) Насчет алкоголя - полностью согласен... но после бутылки водки я точно буду как огурец на утро... весь такой зеленый и пупырчатый :bad: .... :D
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
ilya392
да ладно )) под хорошую закуску ...что такое бутылка водки )) просто не нужно залпом пить ))))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Друзья, спасибо за поддержку! :hi: :hi: :hi:
Осознание необходимости бросить курить пришло окончательно.
И благодаря вам оно только крепнет!!!
Вот читаю данную тему и прям растёт отвращение к сигаретам. :x
По поводу пластыря - для меня это не вариант - не куда приклеить (повышенная лохматость) :D
Про электронную сигарету могу сказать: баловство, у меня есть, реально поможет курильщикам подпитаться никотином во время долгого перелёта или в местах где курить нельзя.
 

septam

Постоянный
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
230
Адрес
архангельск
насчет электронной сигареты поддерживаю - особенно приперелетах помогает скинуть зависимость - но на постоянную не получилось перейти :)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
А я вот сижу. читаю про курение, попыхиваю трубкой с макбареновским табачком... Ляпота!!!! Запах обалденный!!! :D ;)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Понял, ты их на стол не будешь выкладывать... Курить за углом, когда никто не видит!!! ;)
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Нет, Олег!
Я - брошу курить!
И начну тебе на мозг капать о вреде курения и способах борьбы с вредной привычкой!
Пока я не имею морального права это делать, т.к. сам курю, но скоро наступит этот светлый день!
А так как ты у нас курильщик заядлый и с большим стажем, то придумаем как тебя плавно, без риска для здоровья отвадить от этой заразы!
Вот! ;)
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
sinod498 А что, боишся курить бросить?.. Зато на вопрос как вы расслабляетесь? придется отвечать - а я не напрягаюсь..:))) Ты ведь еще и не пьешь... :D
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Ага... главное есть совсем не бросать... а то потом жить захочется бросить... давайте без крайностей... ;)
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
бросить курить - самое легкое дело -. я сам это делал 1000 раз - так сказал Марк Твен. я после 20 лет курения - бросал. причем бросил в один день, не курил 3 года, потом закурил. причина - 1. давление поднялось- закурил - стало лучше.2 размер с 48 увеличился до 56,закурил - 50. 3. на шестой этаж до бросания поднимался бегом, после бросания с трудом пешком, сейчас на 3 этаже иногда отдыхаю
для себя сделал вывод - бросать надо, но наверное постепенно, если сразу бросать, то заниматься спортом и садиться на диету. электронную сигарету купил - помогает в машине - маленькие дети, да и жена не выносит запах табака (как в прочем и спиртного, но от хорошего спиртного НЕ ОТКАЖУСЬ) :P :lol:
Но надо БРОСАТЬ.
Но от кальяна, хорошей сигары и стакана вмски или коньяка - не могу отказаться :P ВОТ ТАКОЙ Я не положительный
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
GORDEN 117 написал(а):
По поводу пластыря - для меня это не вариант - не куда приклеить (повышенная лохматость) :D
Я не знаю, насколько эффективен пластырь, но если эффективен... ну, ради такого дела... :oops: можно и выбрить некое локальное поле для него :oops: простите, пожалуйста :roll:
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Ради хорошего дела, даже выжечь! :D
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Сверху Снизу