Политика и религия на форуме

Человек высказал свое мнение и дал предложения, так сразу его камнями забросали... не вижу ничего страшного в том, что каждый имеет права высказаться, пусть и в противовес большей части форумчан!
 
Последнее редактирование:
Руст, соррян)))
Обычно я заступаюсь и всех слушаю... но иногда по мере накоплений системной усталости ( а в данном случае она тут сказывается на отсутствии необходимого количества активных модеров) соскакиваю с позиции медиатора и становлюсь собой.
 
Назад
Сверху Снизу