Pilot II Полировка кузова

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Кинь плиз адресок
В личку кинул ссылку на сайт. Админы ведь рекламой сочтут, а я законопослушный.[DOUBLEPOST=1556271827,1556271705][/DOUBLEPOST]
я так понимаю в Зелике нормальных контор нет?

По Зеленограду есть которые делают нормально, но ценник просто как чугунный мост. И все почему то пытаются втереть НоНо хрень, а я в нее не верю.[DOUBLEPOST=1556272706][/DOUBLEPOST]
....не там, где наши клубни делали?

Я, к сожалению, не знаю где ребята делали свои машины. Свою сделаю - похвалюсь, а если будет все супер гут, то и попробую приманить на наш форум. Так сказать проведем разведку боем.:superman2:
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
В личку кинул ссылку на сайт. Админы ведь рекламой сочтут, а я законопослушный.
По Зеленограду есть которые делают нормально, но ценник просто как чугунный мост. И все почему то пытаются втереть НоНо хрень, а я в нее не верю.

....вчера звонил местным.... , напротив 16мкр., полировка ... 18тыс., полировка + защита керамика = 36тыс., полировка + защита стекло = 34тыс., афигел...... и срок исполнения -3 дня...
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
....вчера звонил местным.... , напротив 16мкр., полировка ... 18тыс., полировка + защита керамика = 36тыс., полировка + защита стекло = 34тыс., афигел...... и срок исполнения -3 дня...

Во Во, туда тоже зазывали и лапшу на уши накидывали. Бизнес, ничего личного:dash1:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Не, в Бутово присоветовали конторку, которая полировкой и химчисткой занимается, поеду к ним после праздников.
На форум не придут, им это не интересно. С тем ценообразованием, к ним писаться надо за неделю. Сайт огонь!
Делают добротно, на керамику и стекло не разводят. Если это те, о ком думаю. В бутово я отправил несколько клубней.
Нечего их тащить на форум, так как потом фуфло будет а не полировочный центр.
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Хорошо не будем палить хатку. Судя по описанию, да, это они и есть. Запись за 2 недели
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А ни кто не посоветует похожую конторку только на востоке Москвы? :blush: Тоже хочу полирнуть и дальше либо стеклом либо керамикой покрыть
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А не скажете, кто в курсе, за 16-17тыс.рублей делают полировку всего, включая приличные царапины? Или это цена базовая, за машину, а потом плюсуются локальные повреждения?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А ни кто не посоветует похожую конторку только на востоке Москвы? :blush: Тоже хочу полирнуть и дальше либо стеклом либо керамикой покрыть
Приезжай в Бутово, тут и полирнем))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Три дня полируют как я понял. Точно выдержим? :scratch_one-s_head: а то через три дня нас жены потом так отполируют :girl_hospital:
Strannic, я когда отдавал на полировку и жидкое стекло, сразу заказал сделать полную химчистку и перетяжку "целлюлита" все заняло 4 дня, думаю, что 4е дня продержатся без машины, вполне реально, в итоге получил почти новый пилот.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Я тоже рул себе поправил )))
Следом ц. подлокот и ручка АКП.

 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Не, отложил пока. Поломался мой бегемот, жду кучу запчастей:dash1:

Сочувствую..... ну хоть не на 100 в минус?
... нужно ник сменить тебе, .... а то вторая строка из двух букв ..... не фонтан...... как влияет на настрой.... настоящего Зеленоградца.
 
Сверху Снизу