Всем здравствуйте, столкнулся с следующей задачей.
Захотел приобрести авто с аукциона, нашел интересный мне вариант, Хонда пилот 2 2011 года, 2 владельца, пробег около 241тыс.км., было незначительное ДТП в 2016 году (наезд на стоячее авто).
Я так понял наехали на пилота, так как по схеме отмечено справа сзади.
Теперь самое интересное: машина находится на спец стоянке, осмотр возможен только визуальный, без стс, ПТС, отсутствуют ключи, отсутствует аккумулятор (по отсутствующим документам подается заявление в гибдд и и восстанавливают).
Присутствует фото авто, по фото кузов в нормальном состоянии, задняя дверь без ржавчины, хром на месте. Ещё трещина на лобовом стекле. На переднем и заднем бампере есть небольшие царапины.
По фото салона кожа на подлокотнике разрезана, думаю можно обтянуть заново, в остальном в удовлетворительном состоянии.
Вопрос в следующем, какую стоимость вы бы купили такой авто (ответы пожалуйста указывайте в цифрах) ?
Захотел приобрести авто с аукциона, нашел интересный мне вариант, Хонда пилот 2 2011 года, 2 владельца, пробег около 241тыс.км., было незначительное ДТП в 2016 году (наезд на стоячее авто).
Я так понял наехали на пилота, так как по схеме отмечено справа сзади.
Теперь самое интересное: машина находится на спец стоянке, осмотр возможен только визуальный, без стс, ПТС, отсутствуют ключи, отсутствует аккумулятор (по отсутствующим документам подается заявление в гибдд и и восстанавливают).
Присутствует фото авто, по фото кузов в нормальном состоянии, задняя дверь без ржавчины, хром на месте. Ещё трещина на лобовом стекле. На переднем и заднем бампере есть небольшие царапины.
По фото салона кожа на подлокотнике разрезана, думаю можно обтянуть заново, в остальном в удовлетворительном состоянии.
Вопрос в следующем, какую стоимость вы бы купили такой авто (ответы пожалуйста указывайте в цифрах) ?
Последнее редактирование: