Покупка автомобиля в Американ Моторс

Иван Иркутск

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Имя
Иван
Здравствуйте, одноклубники!
Задумался о покупке более свежего автомобиля и в поисках наткнулся на вот эту контору https://americamotors.ru/.
Кто, что может про нее пояснить, да и вообще про покупку авто в Америке?
Заранее благодарен за информацию.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Иван Иркутск, Кто то битый брал, но не в этих фирмах, а через аукцион и восстанавливал. Там небольшое ДТП было с этой машиной. Не думаю что это хорошая идея. В чем выгода? Цены не намного ниже, потом платить пошлину за ввоз. И еще неизвестно что всучат.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
А какую машину хочешь конкретно?Мотор,год..Могу посчитать...
 

mick

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
109
Имя
mick
Я купил в США на аукционе Пилота 16 года мод. EXL за 9400. Под замену - крыло, стойка подвески, цапфа, подшипник ступицы, привод левый, мелкий пластик. Под восстановление - бампер. дверь. Под регламентные работы - замена ремня ГРМ, роликов, натяжителя. помпы, масло. Еще сигнализацию поставил. Без ремонта обошелся уже на номерах 20000. Это с помощью серьезной фирмы в Украине, как в РФ не знаю. Фирм много, более дешевые предложения не внушали доверия. У частных лиц покупать нельзя, только у страховых компаний, историю (Carfax) авто смотреть обязательно. Сильно битую или древних годов брать нет смысла от слова вообще. Доставка до Одессы 2 месяца с учетом что отправка из Лос-Анджелеса. С восточного побережья доставка занимает меньше времени, но я спецом брал в Калифорнии машину. которая не видела зимы.
Изучайте 2 аукциона -


https://www.copart.com/ru/vehicle-search-make/honda?displayStr=Honda&from=/&searchCriteria={"query":%5B"*"%5D,"filter":%7B"MISC":%5B"lot_make_desc:HONDA"%5D,"MODL":%5B"lot_model_desc:%5C"PILOT%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20ELIT%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EX%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EXL%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20LX%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EXLN%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20SE%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20TOUR%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20VP%5C""%5D%7D,"sort":%5B"auction_date_type%20desc","auction_date_utc%20asc"%5D,"watchListOnly":false,"searchName":"","freeFormSearch":false%7D
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Интересует пилот от 2016 года, а там уже исходя из предложенных вариантов...
Смотри...Берём цену аукциона допустим 10000 у.е за лёгкий биток.
Помощник в штатах 500-1000
Сбор аукциона 700
Привезти с аукциона на базу,зависит от удаленности,возьмём 500 средне.
С базы в порт 200
Море 1000
Разгрузка в порту 450
Доставка из финки в Москву 400
Брокер+250
Итого:14500$=1087000
Прибавляем 1140000 таможня (3.6 евро за куб)и 40000 кнопка ГЛОНАСС.Итого 2,32млн +ремонт. Примерно так. Ну и не забывай, что он не будет доналоговым в России. Там по моему 280 л.с
Сергей.В, а ты занимаешься этим? Мото реально хороший урвать?
Да особо нет,друг в теме.Я себе привозил и машину,не Пилот и мотик...Поэтому как бы всю эту кухню знаю.Моя электричка мне вышла около 700 000 р.13 год с пробегом 20 т.миль
Я купил в США на аукционе Пилота 16 года мод. EXL за 9400. Под замену - крыло, стойка подвески, цапфа, подшипник ступицы, привод левый, мелкий пластик. Под восстановление - бампер. дверь. Под регламентные работы - замена ремня ГРМ, роликов, натяжителя. помпы, масло. Еще сигнализацию поставил. Без ремонта обошелся уже на номерах 20000. Это с помощью серьезной фирмы в Украине, как в РФ не знаю. Фирм много, более дешевые предложения не внушали доверия. У частных лиц покупать нельзя, только у страховых компаний, историю (Carfax) авто смотреть обязательно. Сильно битую или древних годов брать нет смысла от слова вообще. Доставка до Одессы 2 месяца с учетом что отправка из Лос-Анджелеса. С восточного побережья доставка занимает меньше времени, но я спецом брал в Калифорнии машину. которая не видела зимы.
Изучайте 2 аукциона -


https://www.copart.com/ru/vehicle-search-make/honda?displayStr=Honda&from=/&searchCriteria={"query":%5B"*"%5D,"filter":%7B"MISC":%5B"lot_make_desc:HONDA"%5D,"MODL":%5B"lot_model_desc:%5C"PILOT%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20ELIT%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EX%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EXL%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20LX%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20EXLN%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20SE%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20TOUR%5C"","lot_model_desc:%5C"PILOT%20VP%5C""%5D%7D,"sort":%5B"auction_date_type%20desc","auction_date_utc%20asc"%5D,"watchListOnly":false,"searchName":"","freeFormSearch":false%7D
А как эта фирма называеться,если не секрет?
 
Последнее редактирование:

mick

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
109
Имя
mick
А как эта фирма называеться,если не секрет?
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Я покупал в штатах на аукционе 17 года туринг. Выгодно! Смысл есть даже если придется таможить. Машина совсем другая(другой двигатель, коробка, динамика лучше, расход топлива меньше). У меня туринг получился дешевле чем тут базовая комплектация. Создавал тему в разделе обзоры на пилот 3.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Или туринг с пробегом и чуток биток?
Думаю вот так верно.
Ну и вопрос таможни. Если память не изменяет - все американские пилоты на армянских номерах(которые тут описывались конечно) ибо 280 сил.
Ко мне уже плывет редиска 19го года с tech пакетом и повреждением небольшим внутри багажника. Но это не на замену пилоту.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Тут базовая новая с салона и туринг новый?
Или туринг с пробегом и чуток биток?
Тут б/у такого же года дороже чем туринг чуток битый и отремонтированный.
Ну и вопрос таможни. Если память не изменяет - все американские пилоты на армянских номерах(которые тут описывались конечно) ибо 280 сил.
Мой пилот на армянских номерах пока, в 23 году будут номера РФ.
Но это не суть, сейчас уже таможня в Армении и РФ стоит одинаково!

Я говорю что за те же деньги или меньшие(но плюс чуток геморроя) можно получить машину чуть другую)
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Тут б/у такого же года дороже чем туринг чуток битый и отремонтированный.

Мой пилот на армянских номерах пока, в 23 году будут номера РФ.
Но это не суть, сейчас уже таможня в Армении и РФ стоит одинаково!

Я говорю что за те же деньги или меньшие(но плюс чуток геморроя) можно получить машину чуть другую)
Если и там и там б/у, то да.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Думаю вот так верно.
Ну и вопрос таможни. Если память не изменяет - все американские пилоты на армянских номерах(которые тут описывались конечно) ибо 280 сил.
Ко мне уже плывет редиска 19го года с tech пакетом и повреждением небольшим внутри багажника. Но это не на замену пилоту.
Редиска новая бомбовая.Я тоже на нее слюни пускаю..В Россию плывет?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Редиска новая бомбовая.Я тоже на нее слюни пускаю..В Россию плывет?
Ну она не совсем новая ) Да, в Россию.
Бомбовая будет новая мдх, уже вроде начали продавать... А type-s так вообще красотка.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Ну она не совсем новая ) Да, в Россию.
Бомбовая будет новая мдх, уже вроде начали продавать... А type-s так вообще красотка.
Этот кузов с 16 года продают уже
.
 
Сверху Снизу