Покупка Хонды пилот

Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3
Имя
Ринат Астрахань
Здравствуйте владельцы Хонды пилот. планирую покупку данного автомобиля года 2012-13. Расскажите об особенностях автомобиля, о надежности, о комфорте, о болячках. В настоящее время владею тайота камри v40. Необходим автомобиль с высоким клиренсом и проходимостью
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
@Ринат Астрахань, после Камри есть вероятность разочарования в японском качестве.
А в остальном, всё отлично!
В двух словах трудно описать, поэтому пробегитесь по форуму.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Поправлю предыдущего оратора. Не в Японском, а в Американском качестве. В остальном - соглашусь. Покури форум с недельку. Многие вопросы отпадут сами собой.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
@Ринат Астрахань, после Камри есть вероятность разочарования в японском качестве.
А в остальном, всё отлично!
В двух словах трудно описать, поэтому пробегитесь по форуму.
Я считаю что у Пилота больше достоинств чем недостатков, тем более большую часть этих недостатков мы решаем здесь.
Иначе не были бы их хозяевами.
 
  • Like
Реакции: LEKS

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Здравствуйте владельцы Хонды пилот. планирую покупку данного автомобиля года 2012-13. Расскажите об особенностях автомобиля, о надежности, о комфорте, о болячках. В настоящее время владею тайота камри v40. Необходим автомобиль с высоким клиренсом и проходимостью

Привет! Бодро пожаловать!
"Жизнь прожить - не поле перейти" - "Пилот познать - пуд соли съесть"! :pleasantry:
Весь сайт этому посвящен!
В помощь новичкам:
http://pilot-club.su/threads/faq-в_помощь_новичкамB5.5476/
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Пилот отличный авто с небольшими недостатками которые решаются за небольшие деньги.
Сам пересел с мазды 6 т.к. с двумя детьми перестал в нее влезать особенно на дальние расстояния.
Считаю пилот отличным семейным автомобилем с хорошей проходимостью и огромным салоном.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Ринат Астрахань, а как ты на Камри по вашим фиговым долгам ездил? У вас же их почти нет. Тут точно Пилот нужен!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

ИгорьВ

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
38
Адрес
М.О.г Фрязино, д.Ново
Имя
Игорь
Не пугайте людей, какие такие недостатки! Я Вас могу заверить что авто за 5-6 "лям" будет примерно с теми же недостатками (правда у каждого они свои все зависит кто как и где эксплуатирует авто например, люди, там сидения перешивают и ВСЕ делают шумку).
Я, например, проехал 50000км и кроме масел и фильтров не менял ничего, ну если только некоторые улучшения делал (по моему желанию), которые здесь на форуме обсуждались, и мне они интересны, то я их внедрил в жизнь (пневмоупоры капота, обратный клапан перед форсунками омывателя и т.д.) здесь все описано, но и без этого можно ездить
Главная БОЛЯЧКА на мой взгляд - это прокладка между рулем и сидением, ну и мастера по ремонту которые рассуждают, (кода мы ездили на жигулях): - ну что ты хочешь это же не мерседес, ну а сейчас тебе скажут что "ето не БЕНТЛИ понимаеш", так вот здесь многие ходы уже прописаны и изучены, не боись! если "пошлют" то коротким путем и по адресу
Нравится авто, технически исправно, тянешь по деньгам и можешь содержать и обслуживать - тогда бери, вот мой совет
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3
Имя
Ринат Астрахань
Последнее редактирование модератором:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Ринат Астрахань, понятие нормальных дорог у нас с тобой разное. Я в Астрахани часто бываю. Поверь мне, ваши дороги местами не плохие, а в общем - не очень. Без обид.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3
Имя
Ринат Астрахань
смотря где ты ездишь. может где нибудь в тьме тараканьей то да тас и дорог нет. а обид никаких. дороги по всей россии гамно. зря налоги платим только
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@EREKTRIK, лучше по современному - Вход рубль, выход - два!
 
Сверху Снизу