Покупка Каско он-лайн

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
Уже три года делаю Каско в Ренике. На четвертый год мне предложили оформить оплатить полис в интернете без показа машины - типа старый акт осмотра работает.

Нет ли тут каких подводных камней? Признаюсь, правила страхования пока не читал.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Мухомор, если оформляешь в период действия старого полиса, то показывать не надо... 4-й год у них страхую, ни разу не показывал... Просто приезжаю и плачу, предварительно по телефону, почте сумму согласовывая...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Почем ныне КАСКО для народа? А то мне тоже вскорости предстоит.
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
@The200, Спасибо, но мой основной вопрос про он-лайн оформление. Не пошлют потом меня с распечатками :)[DOUBLEPOST=1455798750,1455798501][/DOUBLEPOST]
Почем ныне КАСКО для народа? А то мне тоже вскорости предстоит.
навряд ли смогу правильно сориентировать. у меня очень дешево , потому что я еще три года назад словил у них дешевый продукт с большой франшизой только ради страховки от угона. так мне они потихоньку страховую сумму снижают, цену страховки повышают, в франшизу снижают. Сейчас страховку предлагают за 30 тыс.руб.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
30000- по нынешним временам, вообще даром. Молодец!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Лобовое стекло - все видели новые ценники))) Только ради него можно каско делать)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
довольно здравая идея предложить страховым конкурировать между собой по конкретным запросам в рамках одной площадки

Хлеб за животом не бегает, имхо... У нас я обращался к брокерам - ничего путного. Все мутные какие-то. Так и хожу к салонным страхователям.
Может в столице и конкуренция, не знаю. У нас на ОСАГО у всех одинаковые тарифы по верхней планке (хотя цены могут быть разные, конкурентные) и полис не купить без допов ненужных (сегодня только читал, что эта проблема до сих пор есть)...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Такой вот вопрос по ОСАГО. Если в полис вписана жена, но оформлен он на меня, этот полис в зачет жене идет при расчете КБМ?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Такой вот вопрос по ОСАГО. Если в полис вписана жена, но оформлен он на меня, этот полис в зачет жене идет при расчете КБМ?
кбм идет либо по водителям, если мульти, то по владельцу авто
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А что такое мульти? :)
У меня обычная, где только я и жена вписаны. Смотрел КБМ в инете, мне в зачет идет, а ей нет :(
Как то все сложно с этими полисами.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Lexx, я ради поддержания беседы. :-)
Систему эту считаю утопичной. Не знаю как у вас, а у нас особо цены не снижают на полисы.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
А что такое мульти? :)
У меня обычная, где только я и жена вписаны. Смотрел КБМ в инете, мне в зачет идет, а ей нет :(
Как то все сложно с этими полисами.
Надо было в прошлом году страховать у нас))) в этом уже было бы все понятно!

ПС http://pilot-club.su/threads/Где-и-сколько-стоит-ОСАГО.6169/#post-192069
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@Lexx, помню-помню)) Но я же, как обычно, до последнего тянул и надо было мегасрочно)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу