Пока только раздумья - пейнтбол+шашлыки на 25.04

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Mr. Maniak, @Strannic, проблема сторонняя массовка + стоимость аренды палатки

Алексей, а собственно, что нам эта сторонняя массовка? нас тоже немало будет)))
А что с палаткой? 100500 мильёнов она уж точно не будет стоить...
 
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Mr. Maniak, @Strannic, проблема сторонняя массовка + стоимость аренды палатки
Ну по поводу массовки - им же хуже :lol:
Хотя как впрочем и везде. Если более менее нормальная база массовка там всегда. Так что тут ничего не поделаешь.
А по поводу палатки таки да.... Странный ценник у них: 100р с человека, но если на одну компанию то 20 000р. При этом палатка на 60 человек. Мы к сожалению столько не соберем.

Есть еще одно место. Мы туда частенько ездили. Площадки всего две. Но плюс был в том, что мы договаривались непосредственно с местным "таджиком" и он нам их обе отдавал (при этом играли со своими шарами, в общем с ним можно было договорится). А народу кроме нас там никогда никого не было. Но тут сразу оговорюсь - мы играем в будни.
Это база в Мытищах. Официально от Саботаж (http://paintball-sabotage.ru/peyntbol_v_g._mytischi.) (точка на конце ссылки обязательна)
Парковка тоже есть, хотя и в меньших объемах. Поиграть там можно, но конечно не то разнообразие. Зато реально никого не будет в окресностях.
Но будьте бдительны (!) - там где-то рядом стрельбище, не перепутайте площадки! :lol:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@SeregAcura, я видел, что вы в пушкино собираетесь, но нормально к этому времени организоваться не смогу. Да и хочется погоду потеплее и посуше.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
я за кузьминки!!! :applause:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
С учетом того, что тема умолкла, а у меня было ряд обстоятельств (хотя не люблю на это грешить). Все переносим на конец мая. Кто сможет, рад буду увидеть.
Спасибо за подсказки по местам, жаль что опять стало мало помощников!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу