"Покатушки" !!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
я сегодня на дачу свою ездил. дорога (вполне себе нормальная) раскисла. слой раскисшей грязи примерно около 10 см. под ним в принципе еще замерзшая земля. так что если еще потеплеет покатушки можно будет устраивать на тракторах.
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
BlackPilot написал(а):
Осталось 3 недели, а у нас как всегда, ничего не готово :D :D :D Sigurno почему шашлык еще не пожарен? Когда пиво свое заберешь? Я сегодня не выездной - лежу дома с соплями :cry:


Ну вот... действительно как всегда...
А может быть это заиттересует и присоединимся????? как раз то что хотели!!!! Разбавим компанию, или возьмем все в свои руки!!!!!???

http://toyota-lc.ru/vstriechi_kluba/mas ... 194.0.html

Пока есть время...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Еще одно хорошее место!
Видео заливается!
Самый большой минус- сыро! Но я думаю одеть что-то не промокающие можно!
Место отличное! Горки на любой вкус! Расположено под Подольском! Доступная трасса для Пилотов! Подъезд к площадки для шашлыков и для сиданов доступен ;) (все посмотрели на Lexx'a)
Видео еще загружается, инет слабый :cry:
 

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
PrizrakPS написал(а):
Еще одно хорошее место!
Видео заливается!
Самый большой минус- сыро! Но я думаю одеть что-то не промокающие можно!
Место отличное! Горки на любой вкус! Расположено под Подольском! Доступная трасса для Пилотов! Подъезд к площадки для шашлыков и для сиданов доступен ;) (все посмотрели на Lexx'a)
Видео еще загружается, инет слабый :cry:
Не в пойме ли р. Моча? Сразу за мостом если в сторону Калуги по Варшавке, не доезжая Ознобишино? Там вроде бы даже соревнования проводят. Кстати вблизи д.Кутьино тоже хорошие места есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу