Pilot II Поиск мастеров из Хонда Отрадное

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Привет всем!
Все время проходил ТО у ОД Хонда Отрадное. Сейчас смотрю, - нет больше такого дилера. Предстоит ТО 90, большое и хотелось бы пройти у мастеров, которых знаешь. Вопрос: "может кто знает разошедшихся мастеров их Хонда Отрадное? Где они сейчас? Конкретно - с Комаровым Антоном работал парень, плотный высокий, к сожалению забыл как его зовут?". Понимаю, что вопрос может выглядеть глупо, но все же, а вдруг?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Привет всем!
Все время проходил ТО у ОД Хонда Отрадное. Сейчас смотрю, - нет больше такого дилера. Предстоит ТО 90, большое и хотелось бы пройти у мастеров, которых знаешь. Вопрос: "может кто знает разошедшихся мастеров их Хонда Отрадное? Где они сейчас? Конкретно - с Комаровым Антоном работал парень, плотный высокий, к сожалению забыл как его зовут?". Понимаю, что вопрос может выглядеть глупо, но все же, а вдруг?

... был у них такой крупненький...., лучше всех делал регулировку клапанов, пока мои оба Пилота были на гарантии - делал ТО-45, 90 и т.д. только у него, куда он ушёл не знаю, сейчас оба Пилота проходят ТО в Прогрессе - там с мастерами все ОК, бывшие работники ОД АОЯМА Моторс!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
ОД АОЯМА Моторс!
Я думаю, что это не сильно важно.
Тем более своих " косяков" там хватало. Имею ввиду именно Аояму. Главное что подход качественный и ответственный.
Ну и Михалыч ,конечно.
nsa, проще к ним, чем искать кто , да где. Результат точно будет не хуже!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Привет всем!
Все время проходил ТО у ОД Хонда Отрадное. Сейчас смотрю, - нет больше такого дилера. Предстоит ТО 90, большое и хотелось бы пройти у мастеров, которых знаешь. Вопрос: "может кто знает разошедшихся мастеров их Хонда Отрадное? Где они сейчас? Конкретно - с Комаровым Антоном работал парень, плотный высокий, к сожалению забыл как его зовут?". Понимаю, что вопрос может выглядеть глупо, но все же, а вдруг?
В пейс кар лучше, чем у ОД
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Спасибо всем откликнувшимся, но все же хотелось бы найти того мастера. ТО делаю каждые 7,5 тыщ, то есть 12 раз, - это уже привычка.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Спасибо всем откликнувшимся, но все же хотелось бы найти того мастера. ТО делаю каждые 7,5 тыщ, то есть 12 раз, - это уже привычка.
Тогда только паспортный стол и поможет, я советую всё же в "прогресс" обратиться, к мастеру Павлу, сделает как надо, проверено.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Спасибо всем откликнувшимся, но все же хотелось бы найти того мастера. ТО делаю каждые 7,5 тыщ, то есть 12 раз, - это уже привычка.

Тогда обратись к Володе, EREKTRIK, он здесь на форуме, вот его ветка - он работал в Отрадном электриком.... думаю через него проще будет найти.... по моему его звали Виталием!!!

Если не найдешь его - прочитай отзывы о работе клубного сервиса - поймешь, что у ребят все надежно, все работы с документами..... ещё и бесплатно всегда что-то сделают!!!
 
Последнее редактирование:

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Тогда обратись к Володе, EREKTRIK, он здесь на форуме, вот его ветка - он работал в Отрадном электриком.... думаю через него проще будет найти.... по моему его звали Виталием!!!

Если не найдешь его - прочитай отзывы о работе клубного сервиса - поймешь, что у ребят все надежно, все работы с документами..... ещё и бесплатно всегда что-то сделают!!!
Спасибо. По моему тоже, его звали -Виталий. И Володю электрика я, по моему, тоже помню, он с бородой, проверяет с компом ошибки.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Спасибо. По моему тоже, его звали -Виталий. И Володю электрика я, по моему, тоже помню, он с бородой, проверяет с компом ошибки.

nsa, не,.... с бородой в возрасте худенький... это диагност, а Володя, упитанный..., помоложе.... :yes: , когда есть проблемы по электрике в авто - зовут его.....
 
Последнее редактирование:

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Тогда обратись к Володе, EREKTRIK, он здесь на форуме, вот его ветка - он работал в Отрадном электриком.... думаю через него проще будет найти.... по моему его звали Виталием!!!

Если не найдешь его - прочитай отзывы о работе клубного сервиса - поймешь, что у ребят все надежно, все работы с документами..... ещё и бесплатно всегда что-то сделают!!!
Здравствуйте, Владимиром меня зовут, но я уже 2 года не работаю в Отрадном
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Здравствуйте, Владимиром меня зовут, но я уже 2 года не работаю в Отрадном
Здравствуйте!
Я ищу мастера, по моему, Виталий, высокий плотный, работал в паре с мастером приемщиком Антоном Комаровым. Вы не знаете где он сейчас работает?
 
Сверху Снизу