Pilot II Подъемный механизм задней двери

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Здравствуйте всем! Я уже здесь спрашивал задняя дверь не стопорится в верхнем положении и начинает опускться. Добрые люди подсказали что дело в подъемном механизме. А ктонибудь разбирал обшивку? С чего начать? А то не хочется автосервис кормить.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Aleks61, скорее всего гидро упоры не держат, а вообще в поиске много найдёшь по этой проблеме
 
Последнее редактирование:

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Нет упоры в норме дело точно в механизме[DOUBLEPOST=1475303681,1475303625][/DOUBLEPOST]А где поискать, я в начале пути
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Нет упоры в норме дело точно в механизме[DOUBLEPOST=1475303681,1475303625][/DOUBLEPOST]А где поискать, я в начале пути
начало точно не в разборе обшивок а в проверке ошибок привода и просмотра параметров, ИМХО за 7 лет знакомства с пилотами отказов приводов не наблюдалось
 

Mazannik

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
21
Адрес
Самара
Имя
Andrey
Ну и тогда ещё один вопрос по теме. При нажатии кнопки открытия двери багажника, она т.е. дверь должна сама открыться или всё же надо ей помочь?
 

Mazannik

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
21
Адрес
Самара
Имя
Andrey
а то я уж предоложил что держатели сдохли и им не хватает здоровья поднять дверь. спасибо
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Mazannik, если речь о кнопке на самой двери, на ручке, то поднимать дверь вручную нужно. Если речь о кнопке в салоне, то дверь автоматически поднимается.
 

Mazannik

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
21
Адрес
Самара
Имя
Andrey
Mazannik, если речь о кнопке на самой двери, на ручке, то поднимать дверь вручную нужно. Если речь о кнопке в салоне, то дверь автоматически поднимается.
А у меня что из салона, что снаружи, что с пульта - одинаково надо двери помочь подняться хотя бы до половины, а дальше она сама идёт...
 

Mazannik

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
21
Адрес
Самара
Имя
Andrey
да я уж понял, если кто в курсе хотя бы приблизительные цены на данный девайс???
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Речь естественно о неоригинале по такой цене. От форда транзит, у меня такие стоят. Тема отдельная есть в форуме.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Andjey, поддерживаю. Я тоже от форда транзит воткнул. Отлично!
 
Сверху Снизу