Pilot II Подушка двигателя. По нормальной цене.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Ответ JIKIU

Добрый день, Владимир!

Спасибо за ожидание, мы рассмотрели ваше обращение и готовы принять у Вас возврат.

Проблема с несоответствием крепежных отверстий находится в стадии решения.

Вернуть подушки можете через магазин, в котором их приобретали или напрямую нам Почтой России или транспортной компанией.

Наш адрес: 140002, Московская обл., г. Люберцы, ул.

Имя
Игорь
Ответ JIKIU

Добрый день, Владимир!

Спасибо за ожидание, мы рассмотрели ваше обращение и готовы принять у Вас возврат.

Проблема с несоответствием крепежных отверстий находится в стадии решения.

Вернуть подушки можете через магазин, в котором их приобретали или напрямую нам Почтой России или транспортной компанией.

Наш адрес: 140002, Московская обл., г. Люберцы, ул.
А как на счет правой подушки? Нормальная?

xolod

Старожил
Имя
Андрей
Halera078, подскажите, как ведёт себя Правая подушка двигателя, установленная ранее. Тоже на днях хочу поменчть. Точнее не новая в впресованная в старый кронштейн

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Halera078, подскажите, как ведёт себя Правая подушка двигателя, установленная ранее. Тоже на днях хочу поменчть. Точнее не новая в впресованная в старый кронштейн
Нормально все.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Сдохла джикиу задняя. Частично по моей вине. Поставил оригинал.
PACE CAR-Алексей спасибо за совет, с рулевым валом.

Делов по замене на 2.5 часа. В следующий раз можно и быстрей, но надеюсь он не наступит)
Проблему увидел только с 2-мя левыми болтами, крепящими площадку подушки к подрамнику. Остальное все просто.

Парни, кто делал это на земле, Вы герои!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
скажи мне когда появиться по таким ценам)
Я про переднюю и заднюю)
Володь, спецуха будет действовать в рамках сервиса! Да, только на переднюю подушку.
Вся информация будут уже "после всего", надеюсь, что не позже Мая.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Что случилось то? Почему порвало? Криво поставили?
Ездил временами на переднем приводе, пока р3400 видела под вопросом рещения и пришлось от удара в бок уходить. Газ в пол, передача похоже или на первую или на вторую упала вниз. Звук удара снизу спереди. И далее постоянные сутки подушки.
В итоге от удара в бок-ушел. Но в тот момент, крутящий момент от двигателя к колесам, видно ушел на переднюю ось и верхнюю часть оторвало от резины(это после осмотра плдушки выявил). Подушка сверху просто схлопнута, лопнула.
Сейчас. Р3400 победил. Подушку поменял. Еду в травму, решать вопрос с пальцем и кольцом. Резанул палец безымянный керамической плиткой. Палец распух, выковирал с него еще осколки плитки вечером, кольцо стало жутко врезаться в кожу.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Halera078, Так ты наверное сам и спровоцировал обрыв нажатием газа в пол? Чем резче набор оборотов и сброс, тем больше подушки давит и рвет. Температура внешней среды насколько низкой была за это время? Не сильно подушка остывала (резина)? Может низкая температура еще сильно роль сыграла? Резина на морозе задубела просто и стала жесткой.

Блин, а чего сразу то кольцо не снял? Вот даешь. Я как пару раз кожу сорвал кольцом, спрыгивая с кузова грузового авто, то с тех пор на работу никогда его не одевал. А электрик у нас был Олег, тот через кольцо коротнул проводку, так ему обожгло палец. Потом еле сняли, мылом мазали и стягивали. Сейчас наверное раскусывать будут. С опухшего пальца могут не стянуть. Если только как то его охладить и резко снять воспаление, чтобы опухоль спала.
Давай, лечи, главное чтоб инфекция не попала. Удачи тебе. Снимай кольцо и одевай только по праздникам, когда дома.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Так ты наверное сам и спровоцировал обрыв нажатием газа в пол?
Спровоцировал комплекс.
Температура внешней среды насколько низкой была за это время?
+10
Не сильно подушка остывала (резина)?
Наврятли, там катализатор очень рядом.

Блин, а чего сразу то кольцо не снял?
Разрезали его.
Оно мне мало уже давно стало, ношу его уже 18 лет, а тогда я тощий очень был. В обычной жизни очень очень плохо снималось, а тут еще разрез на самом проблемно суставе. И от этого не привык его снимать. Будет повод выправить его и раскатать на пару размеров больше) может еще и украсить чем нибудь)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Будет повод выправить его и раскатать на пару размеров больше) может еще и украсить чем нибудь)
Разогнуть его, а в месте разреза вставить алмаз миллиметров так на 10-ть размером. И обязательно попросить огранщина сделать вершину с закруглением, чтобы можно было стекла резать, зеркала одним движением кисти. Ну и стекла можно бить в аварийном случае. :-))))) Выздоравливай давай.

jarik_bsu

Пользователь
Имя
Ярослав
Коллеги, а где можно купить подушки двигателя на пилота 2 (2008г)? пробег 230 000км
Мне приговорили переднюю - скрип при продольном качании мотора (переключения D-R, езда с плавным торможением, ускорением).
Я думаю может и правую и заднюю заменить.

SMA

Старожил
Имя
SMA
jarik_bsu, выше по теме есть партнеры форума у них и купить.
Есть родные, есть не электрические заменители.

Maiklfil

Новичок
Имя
Михаил
Вот и у меня передняя опора умерла. Аналагов я так понял после прочтения данной ветки так и не появилось

Сверху Снизу